Продается двухуровневый коттедж в СТ Скиток-3 площадью 50 м² и участком 5.14 соток

50 м2
Общая площадь
31 м2
Жилая
7 м2
Кухня
4
Комнат
1986
Год постройки
Описание

Продается дача в СНТ «Скиток-3», расположенная в живописном месте в 17 км от Гомеля. Дом двухэтажный, общей площадью 51,1 м², с печным отоплением и частично установленными окнами ПВХ.

Участок правильной формы площадью 5,14 соток включает хозяйственные постройки и плодово-ягодные насаждения. В непосредственной близости от дачи находятся автобусная остановка и магазин.

В 300 метрах от дома расположены река Сож и озеро, рядом — лес.

Приглашаем на просмотр!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
50 м2
Жилая
31 м2
Кухня
7 м2
Участок (сотки)
5.14
Этажей
2
Год постройки
1986
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Печное
ID объявления20724
Обновлено18.05.2026, 23:57
Номер договора№96/18 от 15.07.2025
Всего просмотров176

Похожие объекты рядом

25 000 $
313 $/м2
4 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Дорожник ДСТ-2, Гомельский район
25 000 $
902 $/м2
2 комн.
27.7 м2
ул. Сенная, 11А, Гомель
22 000 $
462 $/м2
2 комн.
47.6 м2
2 этажа
СТ Ипуть-5, Гомельский район
21 000 $
248 $/м2
3 комн.
84.6 м2
2 этажа
ул. Школьная, 11, аг. Носовичи, Добрушский район
22 000 $
328 $/м2
2 комн.
67 м2
1 этаж
д. Марковичи, Гомельский район
14 000 $
130 $/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
20 000 $
293 $/м2
4 комн.
68.4 м2
1 этаж
аг. Крупец, Добрушский район
11 000 $
174 $/м2
4 комн.
63.2 м2
1 этаж
д. Будище, Гомельский район
16 000 $
285 $/м2
3 комн.
56.1 м2
2 этажа
с.т. Сож
23 000 $
287 $/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район
22 995 $
287 $/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район
11 500 $
133 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район