Продается дом в городе Рогачёве площадью 36 м² и участком 6 соток

36 м2
Общая площадь
22 м2
Жилая
5 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Днепр 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное , газ балон(газ идет по улице), туалет на улице ( при желании можно сделать дома)вода центральная ... Есть выход для стиральной машины Огород 6соток ... Есть плодовые деревья и кусты.. По запросу вышлю видео

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
36 м2
Жилая
22 м2
Кухня
5 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
1
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления20696
Обновлено16.02.2026, 12:41
Всего просмотров202

Похожие объекты рядом

10 000 $
306 $/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
6 006 $
128 $/м2
3 комн.
46.7 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
12 000 $
218 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
10 000 $
86 $/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
11 500 $
338 $/м2
1 комн.
34 м2
1 этаж
ул. МОПРа, 90, Бобруйск
12 900 $
299 $/м2
2 комн.
43.1 м2
пер. 1-й Грушевский, Могилёв
8 000 $
369 $/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
5 000 $
111 $/м2
45 м2
1 этаж
СТ Березина, Добрушский район
4 900 $
67 $/м2
73 м2
1 этаж
ул. Борзунова, 9, д. Горковская Слобода, Червенский район
12 000 $
179 $/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
11 300 $
115 $/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район