Продается двухуровневый коттедж в деревне Выгонощи площадью 89 м² и участком 12 соток

89 м2
Общая площадь
64 м2
Жилая
14 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1990
Год постройки
Описание

Продам дом в Полесье. Развитая инфраструктура. Рядом леса,озёра. Заказник. Беларусь Брестская обл. д.Выгонощи. В доме все условия для проживания. Вода,горячая и холодная. Газ-балонный. Отопление;паровое-дрова. Дополнительно имеется электро-котёл. Не установлен. Канализация местная. Заходи и живи. Все есть. Первый этаж. Входная веранда, Далее слева стиралка с право раздевалка. Идём дальше; небольшой хол и разветвления.Комната,кухня,кладовка, туалет и топка. Второй этаж две спальни лоджия и кладовка. Можно сделать второй санузел.Возможно продажа с машиной вмести. Сумма обсуждается.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
89 м2
Жилая
64 м2
Кухня
14 м2
Участок (сотки)
12
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1990
Готовность
100%
Частное лицо
ID объявления20668
Обновлено15.02.2026, 17:46
Всего просмотров181

Похожие объекты рядом

20 000 $
225 $/м2
3 комн.
89 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 24, д. Выгонощи, Ивацевичский район
16 500 $
246 $/м2
3 комн.
67.1 м2
ул. Томилова, 53, г.п. Логишин, Пинский район
14 000 $
170 $/м2
3 комн.
82.4 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, аг. Люсино, Ганцевичский район
26 500 $
381 $/м2
3 комн.
69.5 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, аг. Мотоль, Ивановский район
13 999 $
186 $/м2
2 комн.
75.2 м2
ул. Шоссейная, аг. Русиновичи, Ляховичский район
28 000 $
444 $/м2
3 комн.
63 м2
1 этаж
ул. Зелёная, аг. Сошно, Пинский район
27 000 $
631 $/м2
2 комн.
42.78 м2
1 этаж
ул. 1-я Новосадская, Пинск
25 000 $
425 $/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Чернеевичи, Пинский район
15 500 $
106 $/м2
3 комн.
146.5 м2
1 этаж
ул. Луговая, 13, д. Высокое, Пинский район
30 000 $
380 $/м2
5+ комн.
78.9 м2
1 этаж
ул. Советская, п. Городище
26 000 $
354 $/м2
3 комн.
73.5 м2
1 этаж
ул. Новосёлов, Пинск
20 000 $
556 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
1-й Ракетный проезд, Пинск