Продается дом в деревне Петралевичи 2 площадью 78.3 м² и участком 24.65 соток

78.3 м2
Общая площадь
43.9 м2
Жилая
16.8 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Продается деревянный дом в д. Петралевичи 2. Общая площадь дома- 78,3 м.кв, жилая – 43,9 м.кв. Отпление печное. Большой подвал. Имеются деревянные хозпостройки, плодовые деревья и кустарники. Колодец. Площадь участка 24,65 соток.

Торг возможен!Договор на оказание риэлтерских услуг 10/4 от 28.01.2026 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
78.3 м2
Жилая
43.9 м2
Кухня
16.8 м2
Участок (сотки)
24.65
Год постройки
1950
Материал стен
Другой
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20660
Обновлено06.05.2026, 12:26
Номер договора10/4 от 28.01.2026
Всего просмотров150

Похожие объекты рядом

15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
ул. Заводская, 143, д. Петралевичи 2, Слонимский район
8 000 $
108 $/м2
74.2 м2
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
10 500 $
159 $/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
8 000 $
169 $/м2
47.2 м2
ул. Альбертинская, д. Чепелево, Слонимский район
12 500 $
260 $/м2
48 м2
ул. Молодёжная, аг. Василевичи, Слонимский район
10 500 $
205 $/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
15 000 $
315 $/м2
47.6 м2
ул. Анны Король, 4, д. Чемеры, Слонимский район
7 000 $
137 $/м2
51 м2
ул. Партизанская, 18, д. Чемеры, Слонимский район
9 000 $
149 $/м2
60.3 м2
пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район
12 800 $
210 $/м2
61 м2
ул. Школьная, аг. Костени, Слонимский район
8 900 $
167 $/м2
53.3 м2
ул. Молчадская, 18, аг. Деревная, Слонимский район
5 000 $
91 $/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район