Продается дом в городском поселке Тереховка площадью 267 м² и участком 25 соток

267 м2
Общая площадь
155 м2
Жилая
5+
Комнат
1988
Год постройки
Описание

Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле.

Общая площадь дома 277 м.кв.

Жилая 155 м.кв.

Участок 25 сот.

Минимум соседей, максимум комфорта, простора и зелени.

Произведен капитальный ремонт в 2020 году с заменой коммуникаций и электропроводки.

Дом состоит их двух квартир, которые можно объединить в одну. Также можно приобрести квартиру (полдома) отдельно.

Расположение дома очень удачное - в центре аг. Тереховка.

Материал стен - кирпич. Дом утеплен "термошубой". Новая проводка, установлены точечные светильники, разведены и установлены розетки, выключатели. В квартире установлены окна ПВХ, стены полностью готовы к финишной отделке, пол выровнен. Вода, канализация заведены в дом. В просторных комнатах по 45,9 м.кв. каждая можно сделать дополнительное зонирование или деление на комнаты. Также есть 4 изолированные комнаты, 2 санузла. Половина дома оформлена белыми натяжными потолками.

Квартира полностью готова к отделке по Вашему вкусу!

Установлена качественная металлическая входная дверь.

Рядом с крыльцом есть навес, часть навеса оформлена прозрачными экранами - для комфортного отдыха во дворе в любую погоду и время суток.

Придомовая территория огорожена забором.

Прямо напротив дома детский сад, рядом общеобразовательная школа и спортивная школа, остановка общественного транспорта.

В 15 минутах ходьбы железнодорожная станция. Электрички, маршрутные такси и автобусы обеспечивают регулярное транспортное сообщение.

Тереховка - большой поселок городского типа с развитой инфраструктурой: есть больница, детсад, аптека, 2 общеобразовательные школы и 1 спортивная, еврооопт и другие магазины, предприятия, банк, почта, пожарная часть, храм, парк, кафе.

Это лучшее место для проживания - один из самых экологически чистых районов!

Приглашаем на просмотр!

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
267 м2
Жилая
155 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1988
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20653
Обновлено14.05.2026, 14:48
Номер договора№144/18 от 29.08.2025
Всего просмотров158

Похожие объекты рядом

98 946 €
728 €/м2
3 комн.
135.8 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Улуковье, Гомельский район
76 576 €
1 021 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
111 852 €
393 €/м2
3 комн.
284.9 м2
1 этаж
ул. Долгобродская, 40, Гомель
45 601 €
405 €/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
43 020 €
505 €/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
42 160 €
437 €/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
70 553 €
525 €/м2
4 комн.
134.4 м2
2 этажа
п. Борец
107 550 €
517 €/м2
5+ комн.
208 м2
2 этажа
д. Севруки, Гомельский район
68 832 €
424 €/м2
3 комн.
162.4 м2
2 этажа
ул. Луговая, Гомель
45 044 €
620 €/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
86 039 €
432 €/м2
5+ комн.
199 м2
2 этажа
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
43 880 €
691 €/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель