Продается дом в городе Бресте площадью 83.8 м² и участком 5.5 соток

ул. Вербовая, Брест
83.8 м2
Общая площадь
53.9 м2
Жилая
10.3 м2
Кухня
4
Комнат
1970
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продается жилой дом в Бресте , р- н Речица, 4 комнаты. 1970 г.п. Общ. СНБ 83.8 кв.м., общая - 78.7 кв.м., жилая - 53.9 кв.м., кухня - 10.3 кв.м.

Высота потолков - 3, 3 м.

Окна - пвх, новые межкомнатные двери. Полы - ламинат ( в коридоре и спальне), кухня - линолеум. Стены оклеены обоями и декоративная штукатурка. Входная дверь - металлическая. Потолки - натяжные. Санузел совмещен, облицован современной плиткой, теплый пол.

Отделка фасада - окрашен и оштукатурен;

Кровля - шифер;

Стены - селикатный кирпич;

Фундамент - ленточный монолит;

Материал - бетон;

Подушка: песчано- гравийная.

Коммуникации: отопление - газовый котел, газ и электричество - централизованные, водоснабжение - центральный водопровод, канализация автономная.

Участок прямоугольный - 0, 0554 га. Есть колодец, летний санузел, вокруг дома тротуарная плитка , плодовые кустарники ( малина, смородина ).

Хоз. постройки - летняя кухня, гараж и сарай. По периметру ограждение ( бетонный забор).

Отличное месторасположение.

Не далеко от центра.

Возможен обмен на 1 или 2х комнатную квартиру с доплатой.

Код объекта 02526

Договор №025/2 от 10.02.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
83.8 м2
Жилая
53.9 м2
Кухня
10.3 м2
Участок (сотки)
5.5
Этажей
1
Год постройки
1970
Инфраструктура
ID объявления20642
Обновлено15.05.2026, 16:39
Номер договора№02526 от 10.02.2026
Всего просмотров128

Похожие объекты рядом

53 324 €
667 €/м2
2 комн.
80 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 3, Брест
53 324 €
893 €/м2
3 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Щорса, Брест
53 754 €
871 €/м2
3 комн.
61.7 м2
1 этаж
ул. Северная, Брест
79 126 €
1 090 €/м2
3 комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Гурова, Брест
110 089 €
555 €/м2
5+ комн.
198.4 м2
2 этажа
ул. Осипенко, Брест
85 577 €
1 158 €/м2
3 комн.
73.9 м2
1 этаж
ул. Мирная, Брест
73 966 €
1 013 €/м2
4 комн.
73 м2
1 этаж
ул. Мирная, Брест
51 604 €
782 €/м2
3 комн.
66 м2
1 этаж
ул. Линейная, Брест
49 454 €
677 €/м2
4 комн.
73.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, Брест
103 208 €
726 €/м2
5+ комн.
142.2 м2
2 этажа
ул. Лесная, Брест
81 706 €
816 €/м2
2 комн.
100.1 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
69 665 €
281 €/м2
5+ комн.
248 м2
2 этажа
Брест