Продается дом в деревне Дубое площадью 46 м²

ул. Советская, 10, д. Дубое, Пинский район
46 м2
Общая площадь
4
Комнат
Описание

Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом добротный. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб.

Рядом речка, озеро, рыбхоз, лес.

Город строится в эту сторону, в скором времени проведут газ. Дорога- идеальный асфальт до самого дома. Хорошее вложение средств на будущее.

Возможна продажа в кредит.Торг есть.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
46 м2
Готовность
60%
На территории
Автоматические ворота, Баня, Беседка, Ландшафтный дизайн, Пруд, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
ул. Советская, 10, д. Дубое, Пинский район
Инфраструктура
ID объявления20641
Обновлено14.02.2026, 11:45
Всего просмотров180

Похожие объекты рядом

9 432 €
216 €/м2
2 комн.
43.62 м2
1 этаж
ул. Свердлова, 26, Пинск
8 918 €
159 €/м2
2 комн.
56.1 м2
1 этаж
ул. Южная, д. Тобулки, Пинский район
8 318 €
ул. Центральная, д. Посеничи, Пинский район
4 716 €
70 €/м2
67 м2
1 этаж
Пинский район
7 717 €
168 €/м2
3 комн.
46 м2
1 этаж
г.п. Логишин, Пинский район
5 402 €
92 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, г.п. Логишин, Пинский район
5 145 €
53 €/м2
97 м2
ул. Новая, д. Заречка, Дрогичинский район
5 145 €
84 €/м2
61.1 м2
ул. Лесная, 45, д. Бобровичи, Ивацевичский район
9 597 €
163 €/м2
2 комн.
59.1 м2
1 этаж
аг. Первомайская, Берёзовский район
4 025 €
96 €/м2
2 комн.
42 м2
1 этаж
д. Плехово, Ивацевичский район
6 860 €
142 €/м2
48.3 м2
ул. Советская, д. Болота, Кобринский район
6 431 €
109 €/м2
58.9 м2
ул. 17 Сентября, д. Бельск, Кобринский район