Продается дом в городе Жлобине площадью 85.5 м² и участком 5.1 сотка

ул. Станционная, 1А, Жлобин
85.5 м2
Общая площадь
53.2 м2
Жилая
7.8 м2
Кухня
1981
Год постройки
Описание

Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

На участке имеются хозяйственные постройки, гараж с ямой и электричеством, а также плодородная земля, что открывает возможности для ведения собственного огорода или сада.

Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, совмещенного санузла, прихожей и хозяйственного помещения, а также сухого погреба, что позволяет эффективно использовать пространство. В доме проведены газ и водоснабжение, а также местная канализация.

Характеристики
Общая площадь
85.5 м2
Жилая
53.2 м2
Кухня
7.8 м2
Участок (сотки)
5.1
Этажей
1
Год постройки
1981
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Станционная, 1А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления20627
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№10/21 от 12.02.2026
Всего просмотров121

Похожие объекты рядом

26 900 $
451 $/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин
32 900 $
465 $/м2
2 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Революционная, 12А, Жлобин
27 500 $
542 $/м2
2 комн.
50.7 м2
1 этаж
ул. Кузнечная, 8, Жлобин
19 900 $
338 $/м2
3 комн.
58.9 м2
1 этаж
ул. Маяковского, 15А, Жлобин
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
19 500 $
286 $/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
21 663 $
439 $/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
21 663 $
394 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
12 000 $
218 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
24 500 $
331 $/м2
3 комн.
73.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 37, д. Солоное, Жлобинский район
11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
29 990 $
158 $/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин