Продается дом в городе Пинске площадью 89.7 м² и участком 14.98 соток

ул. Интернациональная, Пинск
89.7 м2
Общая площадь
53.5 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
4
Комнат
1950
Год постройки
Описание

Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, при необходимости можно разделить на 2 отдельных жилья, закрыв всего одну дверь. Дом из бруса, на крыше - жесть, окна деревянные. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены в жилых комнатах, есть печь. Вода центральная (холодная), канализация местная, газ привозной в баллонах, идёт по улице. Общая площадь участка 0,1498 га. Огорожен, отдельный вход от соседей, есть заезд для авто. Подъезд асфальтирован. Дом находится в тупике, нет шума от дороги.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 07.02.2026г. № 8/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
89.7 м2
Жилая
53.5 м2
Кухня
8.8 м2
Участок (сотки)
14.98
Этажей
1
Год постройки
1950
Материал стен
Деревянный
Расположение
ул. Интернациональная, Пинск
Инфраструктура
ID объявления20624
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№8/8 от 07.02.2026
Всего просмотров150

Похожие объекты рядом

17 000 $
329 $/м2
3 комн.
51.6 м2
1 этаж
ул. Горького, 61, Пинск
25 000 $
495 $/м2
3 комн.
50.5 м2
1 этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 14, Пинск
14 000 $
304 $/м2
3 комн.
46 м2
1 этаж
пер. Оховский, Пинск
20 000 $
556 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
1-й Ракетный проезд, Пинск
26 000 $
367 $/м2
3 комн.
73.5 м2
1 этаж
ул. Новосёлов, Пинск
30 000 $
369 $/м2
4 комн.
81.3 м2
1 этаж
ул. Полтавская, Пинск
20 000 $
475 $/м2
3 комн.
42.1 м2
1 этаж
ул. Гастелло, Пинск
15 500 $
277 $/м2
3 комн.
56 м2
1 этаж
ул. Альбрехтовская, 7, Пинск
33 000 $
412 $/м2
4 комн.
80.2 м2
ул. Энгельса, Пинск
17 000 $
327 $/м2
3 комн.
52 м2
1 этаж
ул. Переточная, д. Пинковичи, Пинский район
21 000 $
595 $/м2
2 комн.
35.3 м2
1 этаж
ул. Партизанская, д. Высокое, Пинский район
15 500 $
106 $/м2
3 комн.
146.5 м2
1 этаж
ул. Луговая, 13, д. Высокое, Пинский район