Продается дом в деревне Галёвка площадью 28.2 м² и участком 24.95 соток

28.2 м2
Общая площадь
14.8 м2
Жилая
1
Комнат
1960
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! В продаже дом в деревне Галевка Малоритского района Брестской области. Деревенский дом площадью 28,2/14,8/13,4 м2 находится на земельном участке 24,95 сотки (право пожизненного владения ). Дом деревянный , кровля-шифер . Электроснабжение- централизованное, водоснабжение - колодец, отопление - печное. Канализация местная. В доме никто не проживает. Требуется ремонт. Земельный участок правильной прямоугольной формы . Не огорожен. Отличное место для разведения голубики или других с/х посадок. Дом находится в живописной местности, в 5 км от большого озера Олтуш и шаговой доступности от реки Прирва. Лесной хвойный массив с грибами и ягодами окружает деревню Галевка. Деревенский дом для ценителей жизни в экологически чистом спокойном месте в 45 км от г. Бреста. Торг уместен.

Код объекта 01426

Договор №014/2 от 28.01.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
28.2 м2
Жилая
14.8 м2
Участок (сотки)
24.95
Этажей
1
Год постройки
1960
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления20617
Обновлено15.05.2026, 16:39
Номер договора№01426 от 28.01.2026
Всего просмотров147

Похожие объекты рядом

4 732 €
73 €/м2
3 комн.
65 м2
1 этаж
д. Хмелёвка, Малоритский район
3 106 €
56 €/м2
2 комн.
55.9 м2
г.п. Домачево, Брестский район
2 495 €
58 €/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, д. Муравчицы, Каменецкий район
4 732 €
81 €/м2
2 комн.
58.1 м2
1 этаж
Н-398
2 495 €
37 €/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район
4 990 €
68 €/м2
4 комн.
73.5 м2
1 этаж
Р-50
4 038 €
96 €/м2
2 комн.
42 м2
1 этаж
д. Плехово, Ивацевичский район
5 421 €
93 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, г.п. Логишин, Пинский район
5 162 €
84 €/м2
61.1 м2
ул. Лесная, 45, д. Бобровичи, Ивацевичский район
4 970 €
124 €/м2
3 комн.
40 м2
1 этаж
г.п. Большая Берестовица, Берестовицкий район
4 732 €
71 €/м2
67 м2
1 этаж
Пинский район
4 302 €
78 €/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район