Продается двухуровневый коттедж в городе Гомеле площадью 199 м² и участком 4 сотки

ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
199 м2
Общая площадь
125 м2
Жилая
18 м2
Кухня
5+
Комнат
3 м
Высота потолков
1992
Год постройки
Описание

Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на первом и 2 на втором этаже), санузел раздельный. Просторная кухня с выходом на приусадебный участок. Две спальни расположены на втором этаже, на который ведёт удобная деревянная лестница. Есть все счётчики. Отопление газовое. Центральное водоснабжение, центральная канализация. зона барбекю, зона отдыха с качелей , место для выращивания зелени и овощей. предусмотрен навес от солнца и дождя для Вашего автомобиля. Дом расположен в тихом месте с дружелюбными соседями и одновременно в самом центре города, то есть в шаговой доступности у Вас находятся поликлиники, медицинские центры, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны, школы и детские сады, центральный рынок, остановки общественного транспорта. Дом находится на высоком месте, что предохраняет от подтапливания. В доме есть глубокий вентилируемый погреб. Второй этаж отапливаемый! Система Отопления с возможностью отапливать только первый этаж. Вопросы по телефону. Торг. Возможен обмен 

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
199 м2
Жилая
125 м2
Кухня
18 м2
Участок (сотки)
4
Этажей
2
Высота потолков
3 м
Год постройки
1992
Готовность
100%
Расположение
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
Инфраструктура
ID объявления20581
Обновлено12.02.2026, 16:15
Всего просмотров109

Похожие объекты рядом

51 000 $
803 $/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
52 211 $
719 $/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
130 000 $
687 $/м2
5+ комн.
189.2 м2
2 этажа
ул. Петровского, 53, Гомель
53 000 $
620 $/м2
3 комн.
85.5 м2
1 этаж
Гомель
80 000 $
493 $/м2
3 комн.
162.4 м2
2 этажа
ул. Луговая, Гомель
50 300 $
775 $/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
50 000 $
588 $/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
89 000 $
1 187 $/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
53 000 $
471 $/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
65 000 $
893 $/м2
4 комн.
72.8 м2
1 этаж
пер. 2-й Крупской, 34, Гомель
125 000 $
601 $/м2
5+ комн.
208 м2
2 этажа
д. Севруки, Гомельский район