Продается двухуровневый коттедж в деревне Севруки площадью 208 м² и участком 21 сотка

208 м2
Общая площадь
99 м2
Жилая
17 м2
Кухня
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1992
Год постройки
Описание

В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж.

Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м.

На первом этаже расположены: гостиная, кухня, раздельный санузел, жилая комната и прихожая.

На втором этаже – 3 жилые комнаты и санузел.

Подвальный этаж - гараж, топочная и дополнительные помещения.

Есть возможность увеличения жилой площади за счет чердачного помещения.

Газо- и водоснабжение - центральные; канализация местная.

Отличное предложение для последующей сдачи дома в аренду (удачное месторасположение, соседи только с одной стороны, большой участок, хорошая квадратура).

Участок - 21 сотка.

Находится в 7 км от Гомеля. Рядом река, магазины, пляж, лес.

Торг уместен.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
208 м2
Жилая
99 м2
Кухня
17 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1992
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Инфраструктура
ID объявления20541
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№333/7 от 07.08.2024
Всего просмотров134

Похожие объекты рядом

75 966 €
1 013 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
68 284 €
420 €/м2
3 комн.
162.4 м2
2 этажа
ул. Луговая, Гомель
85 354 €
429 €/м2
5+ комн.
199 м2
2 этажа
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
69 991 €
521 €/м2
4 комн.
134.4 м2
2 этажа
п. Борец
110 961 €
586 €/м2
5+ комн.
189.2 м2
2 этажа
ул. Петровского, 53, Гомель
54 627 €
187 €/м2
5+ комн.
293 м2
2 этажа
д. Берёзки, Гомельский район
98 158 €
723 €/м2
3 комн.
135.8 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Улуковье, Гомельский район
110 961 €
389 €/м2
3 комн.
284.9 м2
1 этаж
ул. Долгобродская, 40, Гомель
58 041 €
647 €/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
55 480 €
762 €/м2
4 комн.
72.8 м2
1 этаж
пер. 2-й Крупской, 34, Гомель
123 764 €
859 €/м2
5+ комн.
144 м2
2 этажа
ул. Полевая, 12, аг. Красное, Гомельский район
98 158 €
587 €/м2
4 комн.
167.3 м2
2 этажа
ул. Луговая, аг. Поколюбичи, Гомельский район