Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Ратомка площадью 161 м² и участком 12 соток

161 м2
Общая площадь
2025
Год постройки
Описание

Продается дом (незавершенное капитальное строение).

п.Ратомка, ул. Ясная

Степень готовности 53%.

Газосиликатные блоки (40ка), 30% дома утеплен минватой (60ка). Фундамент ленточный. Стеклопакеты.

По улице: газ, вода. Есть электричество.

Удачное расположение участка, рядом лес, хорошие подъездные пути.

Чистая продажа.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Минск, ул. Сурганова,61

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
161 м2
Участок (сотки)
12
Этажей
2
Год постройки
2025
Готовность
60%
Материал стен
Блочный
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20492
Обновлено09.04.2026, 12:41
Номер договора1/1 от 12.01.2026
Всего просмотров120

Похожие объекты рядом

89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Ратомка, Минский район
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
178 500 $
1 024 $/м2
174.3 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Крыжовка, Минский район
80 000 $
2 985 $/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
180 000 $
900 $/м2
200 м2
2 этажа
ул. Приморская, 18, Заславль
109 900 $
1 374 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
199 000 $
861 $/м2
5+ комн.
231.1 м2
2 этажа
ул. Менка, 27, д. Городище, Минский район
139 000 $
1 077 $/м2
129 м2
1 этаж
ул. Ружанская, 12, д. Волковичи, Минский район
170 000 $
893 $/м2
4 комн.
190.4 м2
2 этажа
Минск
154 000 $
1 754 $/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
134 999 $
1 043 $/м2
4 комн.
129.4 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район