Продается дом в городе Слуцке площадью 72.2 м² и участком 11.3 сотки

пер. 2-й Малое Журово, 6А, Слуцк
72.2 м2
Общая площадь
38.3 м2
Жилая
8.6 м2
Кухня
3
Комнат
2.3 м
Высота потолков
1983
Год постройки
Описание

Продам кирпичной жилой дом в тихом, уютном районе. Дом тёплый. Имеется водопровод, газовое отопление, с/у в доме. Требуется ремонт. В 5-7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 8-10 минутах - школа, детский сад, магазины. В собственность входит два участка. На одном расположен дом с хоз.постройками, а на втором - гараж (см. фото). Дом находиться в тупике улицы - чужой автотранспорт беспокоить не будет. Приятные соседи. Тогр уместен. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой.

Просьба агенствам - не беспокоить! Вопросы только по телефону (на смс не отвечаю).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
72.2 м2
Жилая
38.3 м2
Кухня
8.6 м2
Участок (сотки)
11.3
Этажей
1
Высота потолков
2.3 м
Год постройки
1983
Готовность
100%
Расположение
пер. 2-й Малое Журово, 6А, Слуцк
Инфраструктура
ID объявления20450
Обновлено10.02.2026, 10:47
Всего просмотров189

Похожие объекты рядом

26 900 $
527 $/м2
51 м2
1 этаж
ул. Старобинская, Слуцк
40 000 $
437 $/м2
3 комн.
91.6 м2
Слуцк
58 000 $
810 $/м2
71.6 м2
1 этаж
пер. Крестьянский, Слуцк
24 900 $
354 $/м2
70.4 м2
1 этаж
ул. Смоленская, Слуцк
53 000 $
470 $/м2
112.7 м2
2 этажа
ул. Социалистическая, Слуцк
41 500 $
577 $/м2
71.9 м2
1 этаж
пер. 1-й Якуба Коласа, Слуцк
56 900 $
656 $/м2
86.7 м2
1 этаж
ул. Братьев Басалыга, д. Варковичи, Слуцкий район
25 900 $
312 $/м2
83 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, д. Лесуны, Слуцкий район
63 000 $
431 $/м2
146.3 м2
1 этаж
ул. Макара Вечера, аг. Заполье, Слуцкий район
52 000 $
747 $/м2
69.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Городище, Слуцкий район
56 000 $
587 $/м2
95.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Пиваши, Солигорский район
25 900 $
759 $/м2
34.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Жабин, Солигорский район