Продается дом в агрогородке Скрибовцы площадью 41.8 м² и участком 23.54 сотки

ул. Комсомольская, аг. Скрибовцы, Щучинский район
41.8 м2
Общая площадь
31.6 м2
Жилая
Описание

Продаётся жилой дом в аг. Скрибовцы, Щучинский район

Основные характеристики домаТип дома: жилой, одноэтажныйОбщая площадь: 41,8 м2Количество комнат: 2Летняя кухня — имеетсяХозяйственные постройки — имеютсяТуалет — на улицеВодоснабжение — колодецЗемельный участок: 23.54 сотки ПНВЗемля состоит из двух участков.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
41.8 м2
Жилая
31.6 м2
Участок (сотки)
23.54
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Комсомольская, аг. Скрибовцы, Щучинский район
Инфраструктура
ID объявления20443
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора19/4 от 09.02.2026
Всего просмотров369

Похожие объекты рядом

3 430 €
89 €/м2
38.5 м2
площадь Свободы, г.п. Желудок, Щучинский район
4 287 €
56 €/м2
76.9 м2
1 этаж
д. Бояры Желудокские, Щучинский район
5 145 €
106 €/м2
48.7 м2
д. Мотевичи, Лидский район
3 601 €
45 €/м2
79.5 м2
1 этаж
д. Заполье, Лидский район
6 002 €
85 €/м2
3 комн.
70.6 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 26, аг. Гончары, Лидский район
4 202 €
232 €/м2
18.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Карла Маркса, 1, Лида
4 287 €
148 €/м2
1 комн.
29 м2
1 этаж
Лида
5 574 €
184 €/м2
2 комн.
30.36 м2
площадь Ленина, Лида
4 116 €
62 €/м2
66.5 м2
1 этаж
д. Пурсти, Лидский район
5 059 €
99 €/м2
51.3 м2
1 этаж
д. Придыбайлы, Лидский район
3 173 €
75 €/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Воробьи, Щучинский район
6 431 €
292 €/м2
2 комн.
22 м2
1 этаж
ул. Путевая, Лида