Продается двухуровневый коттедж в деревне Великие Кривичи площадью 105.6 м² и участком 10 соток

105.6 м2
Общая площадь
53 м2
Жилая
1999
Год постройки
Описание

Загородный дом с террасой и гаражом у леса

❤️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом.

-Просторный двухуровневый дом из силикатных блоков, построенный в 1999 году. Конструкция обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к перепадам температуры.

-Общая площадь дома составляет 105,6 кв.м., жилая - 53 кв.м.

-Первый этаж спроектирован как открытое пространство: кухня‑гостиная с камином создаёт особый уют. Кухня оборудована встроенной техникой, а удобная планировка и большая площадь позволяют использовать помещение как для повседневной жизни, так и для приёма гостей.

-Отопление организовано гибко: работает печь‑камин с накопителем тепла, по комнатам идет разводка тёплого воздуха, также отопление дома осуществляется двумя кондиционерами с функцией обогрева (до -30 градусов С). Тёплые полы на первом этаже создают стабильный комфорт без лишнего расхода энергии.

- На дом выделена электролиния 15 кВт, что позволяет использовать много электроприборов и в том числе электроотопление. Канализация местная, горячая вода обеспечивается бойлером.

-На втором уровне расположены две спальни и просторный холл с большим встроенным шкафом для хранения. Также есть современный санузел, оснащённый всем необходимым.

- Цокольный этаж утеплён - благодаря этому помещение сухое и стабильное по температуре, здесь удобно размещены гараж и кладовая. Рядом с домом предусмотрена дополнительная стоянка для авто.

-На окнах установлены энергосберегающие стеклопакеты REHAU SIB Klasse A, которые удерживают тепло зимой и сохраняют прохладу в тёплый сезон.

-Изюминка дома - просторная застеклённая терраса.

- Дом расположен на участке 10 соток - территория ухоженная, удобная для обустройства сада или хозяйственной зоны. Подъездные пути удобные, что обеспечивает комфортный доступ к дому в любое время года. Зимой дороги чистят.

-Локация - для тех, кто ценит пространство и приватность. Три дома стоят обособленно от деревни, заезд отдельный, нет сквозного движения.

-В 30 метрах расположен лес и родник, пруд с рыбой и ручей, а также и река Ислочь в 5 км. Это природное окружение создаёт ощущение тишины и уединения. Место, где воздух действительно свежий, а воду можно набрать из родника.

❤️Дом подойдёт тем, кто ищет не просто жильё, а надёжное автономное пространство: с продуманной инженерией, экономичным отоплением и живописной природой.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
105.6 м2
Жилая
53 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
2
Год постройки
1999
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Электрическое

Похожие объекты рядом

99 000 $
796 $/м2
124.3 м2
2 этажа
ул. Солнечная, аг. Раков, Воложинский район
75 000 $
1 459 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Аксаковщина, Минский район
64 900 $
742 $/м2
87.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Олехновичи, Молодечненский район
134 999 $
1 043 $/м2
4 комн.
129.4 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
60 000 $
273 $/м2
4 комн.
220 м2
2 этажа
с.т. Птичь
75 700 $
784 $/м2
96.6 м2
ул. Советская, д. Красное, Молодечненский район
148 000 $
919 $/м2
161 м2
2 этажа
ул. Ясная, аг. Ратомка, Минский район
115 000 $
676 $/м2
170 м2
3 этажа
ул. Сергея Новикова, д. Красное, Молодечненский район
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Ратомка, Минский район
115 000 $
719 $/м2
5+ комн.
160 м2
3 этажа
д. Новый Двор, Минский район
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
140 000 $
766 $/м2
182.7 м2
2 этажа
ул. Дружбы, п. Чисть