Продается дом в агрогородке Камаи площадью 70.7 м² и участком 21.7 соток

ул. Альфреда Ромера, аг. Камаи, Поставский район
70.7 м2
Общая площадь
41.1 м2
Жилая
12.8 м2
Кухня
3
Комнат
2009
Год постройки
Описание

Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область).

Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!!

С пропиской, не садовое товарищество.

Для любителей рыбалки два озера: Малое Камайское и Большое Камайское ( 500 м. от дома). Рядом лес с грибными и ягодными местами. До озера Нарочь 19 км.

Удобное месторасположение. Хорошее транспортное сообщение - остановка в 10-ти минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, поликлиника, Дом культуры, библиотека, костёл Иоанна Предтечи

Участок 0,2169 га. сухой и ровный. На участке имеются хоз.постройки ( два сарая из блоков), шикарная баня - бочка (практически новая) и беседка для отдыха.

Дом 2009 г.п. общей площадью 85,8 кв.м. Три изолированные жилые комнаты и кухня 12,8 кв.м. Санузел раздельный, в доме. Канализация - септик.

Крыша - шифер. Фундамент - бетон. Дом блочный, с одной стороны обшит сайдингом.

Все окна деревянные стеклопакеты, на веранде ПВХ. Отопление - газовое, чугунные радиаторы в каждой комнате. Есть горячее и холодное водоснабжение. В агрогородке установлена станция обезжелезивания воды. Домашний телефон, интернет.

Реальному покупателю возможен торг.

Показ по предварительной договорённости.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram.

Договор 227/19 от 07.10.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
70.7 м2
Жилая
41.1 м2
Кухня
12.8 м2
Участок (сотки)
21.7
Этажей
1
Год постройки
2009
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Альфреда Ромера, аг. Камаи, Поставский район
Инфраструктура
ID объявления18371
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№227/19 от 07.10.2025
Всего просмотров238

Похожие объекты рядом

37 900 $
451 $/м2
84.1 м2
1 этаж
д. Абрамы, Мядельский район
39 900 $
190 $/м2
210.4 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Свирь, Мядельский район
23 900 $
644 $/м2
37.1 м2
1 этаж
д. Мокрица, Мядельский район
18 022 $
196 $/м2
92.1 м2
1 этаж
хутор Мельница-Сорочье
17 900 $
261 $/м2
68.7 м2
1 этаж
д. Пильцы, Сморгонский район
32 494 $
325 $/м2
100 м2
хутор Клеватишки
31 900 $
476 $/м2
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дядичи, Вилейский район
41 500 $
318 $/м2
130.3 м2
1 этаж
ул. Цветочная, Вилейка
17 000 $
486 $/м2
1 комн.
35 м2
д. Рожево, Браславский район
25 000 $
298 $/м2
4 комн.
84 м2
ул. Новая, 1, аг. Ахремовцы, Браславский район
46 792 $
234 $/м2
200 м2
2 этажа
ул. Прогрессивная, Сморгонь
44 900 $
373 $/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка