Продается двухуровневый коттедж в городском поселке Красная Слобода площадью 168.4 м² и участком 15 соток

168.4 м2
Общая площадь
9.7 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Отличная локация/В шаговой доступности магазины/детский сад/Имеется подвал 25м2 и твёрдотопливное отопление/молодой плодоносящий  сад

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
168.4 м2
Кухня
9.7 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления18279
Обновлено29.12.2025, 21:23
Всего просмотров498

Похожие объекты рядом

39 800 $
898 $/м2
44.3 м2
1 этаж
ул. Луговая, п. Чижовка
52 000 $
188 $/м2
276.77 м2
2 этажа
ул. Строителей, 52, г.п. Старобин, Солигорский район
77 500 $
368 $/м2
210.9 м2
1 этаж
ул. Заводская, г.п. Старобин, Солигорский район
65 800 $
731 $/м2
2 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Центральная, 36Б, аг. Жабин, Солигорский район
45 000 $
504 $/м2
89.3 м2
1 этаж
ул. Западная, г.п. Старобин, Солигорский район
40 000 $
546 $/м2
73.3 м2
1 этаж
ул. 8 Марта, г.п. Старобин, Солигорский район
40 000 $
546 $/м2
73.3 м2
1 этаж
ул. 8 Марта, г.п. Старобин, Солигорский район
56 000 $
588 $/м2
95.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Пиваши, Солигорский район
76 800 $
309 $/м2
248.2 м2
2 этажа
ул. Пушкина, г.п. Старобин, Солигорский район
86 000 $
281 $/м2
5+ комн.
306.7 м2
3 этажа
Солигорск
42 500 $
589 $/м2
3 комн.
72.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Малое Журово, 6А, Слуцк
48 000 $
666 $/м2
72 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Погост-2, Солигорский район