Продается дом в агрогородке Ольгово площадью 75.84 м² и участком 25 соток

75.84 м2
Общая площадь
54.9 м2
Жилая
7.27 м2
Кухня
5+
Комнат
Описание

Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступности.

Дом площадью 76 кв.м. (жилая - 55 кв.м.) построен из ш/бетона, крыша покрыта шифером. В доме есть свет, газовое отопление, а воду можно получить из колонки, расположенной рядом с домом. Участок ровный, площадью целых 25 соток, предоставляет простор для реализации ваших идей по ландшафтному дизайну и садоводству. На участке уже есть парник и хозяйственные постройки, что добавит удобства в ведении хозяйства.

Развитая инфраструктура агрогородка обеспечит вам комфортную жизнь: школа-сад, школа и магазин находятся в пешей доступности (5-7 минут ходьбы до остановки общественного транспорта).

Показы дома осуществляются в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.

Также предлагаем помощь в продаже вашей недвижимости.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram - Алла.

————————

Договор 1/19 от 09.04.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
75.84 м2
Жилая
54.9 м2
Кухня
7.27 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Отопление
Газовое
Расположение
Инфраструктура
ID объявления18274
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№1/19 от 09.04.2025
Всего просмотров223

Похожие объекты рядом

19 205 €
350 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
15 364 €
192 €/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
21 339 €
626 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
31 581 €
443 €/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
25 606 €
424 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск
17 583 €
499 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
25 606 €
409 €/м2
62.6 м2
Витебск
25 606 €
393 €/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
24 753 €
648 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
11 523 €
536 €/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
18 778 €
230 €/м2
2 комн.
81.8 м2
1 этаж
ул. Дачная, Витебск
26 460 €
461 €/м2
3 комн.
57.4 м2
1 этаж
ул. 11-я Луческая, Витебск