Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 164.4 м² и участком 10 соток

ул. Радостная, 21, Лида
164.4 м2
Общая площадь
164.4 м2
Жилая
11.5 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2002
Год постройки
Описание

Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. Просторный функциональный цокольный этаж под всей площадью дома включает три изолированных помещения: гараж, котельную и большую свободную комнату под любые ваши идеи: от мастерской до личного спортзала или бильярдной. Практичное решение, которое значительно увеличивает полезную площадь дома. Дом построен из качественных материалов, блока и кирпича. Есть газовое отопление. На территории также расположена хоз. пристройка включающая: гараж, летняя кухня с сараем и кладовые помещения. Двор функционально зонирован: предусмотрены места для отдыха и спорта, посажен газон, имеется сад и выделенная зона под огород. Если вы ищете место для жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
164.4 м2
Жилая
164.4 м2
Кухня
11.5 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2002
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Радостная, 21, Лида
Инфраструктура
ID объявления18103
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№219/20 от 23.12.2025
Всего просмотров200

Похожие объекты рядом

90 000 $
1 146 $/м2
75.9 м2
2 этажа
ул. Поселковая, Лида
90 000 $
1 186 $/м2
2 комн.
75.9 м2
1 этаж
Лида
100 000 $
687 $/м2
145.6 м2
1 этаж
ул. Мясникова, 2, Лида
114 000 $
739 $/м2
154.2 м2
2 этажа
ул. Ситникова, Лида
59 900 $
847 $/м2
70.7 м2
1 этаж
ул. Болдышева, аг. Крупово, Лидский район
68 000 $
779 $/м2
87.3 м2
1 этаж
ул. 2-я Куйбышева, 3А, Лида
59 900 $
611 $/м2
4 комн.
98 м2
2 этажа
ул. Котляревского, Лида
54 000 $
989 $/м2
2 комн.
54.6 м2
1 этаж
площадь Ленина, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
65 000 $
711 $/м2
91.4 м2
ул. Говорова, 21, Лида
105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
55 000 $
420 $/м2
3 комн.
131 м2
1 этаж
ул. Ошмянская, Лида