Продается дом в городе Лиде площадью 131 м² и участком 10 соток

ул. Ошмянская, Лида
131 м2
Общая площадь
88 м2
Жилая
12.6 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
131 м2
Жилая
88 м2
Кухня
12.6 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
Инфраструктура
ID объявления17910
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№226/20 от 16.12.2025
Всего просмотров194

Похожие объекты рядом

70 000 $
668 $/м2
104.8 м2
2 этажа
ул. Зерновая, Лида
40 000 $
348 $/м2
3 комн.
114.9 м2
2 этажа
ул. Черёмуховая, Лида
38 000 $
188 $/м2
201.8 м2
3 этажа
ул. Романтиков, Лида
35 000 $
761 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
34 000 $
539 $/м2
3 комн.
63.1 м2
ул. Красногвардейская, Лида
29 700 $
430 $/м2
69 м2
2 этажа
ул. Щедрина, Лида
39 000 $
451 $/м2
86.5 м2
1 этаж
ул. Павлова, Лида
28 000 $
243 $/м2
115 м2
1 этаж
пр. Победы, Лида
54 000 $
989 $/м2
2 комн.
54.6 м2
1 этаж
площадь Ленина, Лида
33 000 $
321 $/м2
102.7 м2
2 этажа
площадь Ленина, Лида
29 500 $
521 $/м2
56.6 м2
ул. Розы Люксембург, 25, Лида
28 000 $
346 $/м2
81 м2
2 этажа
ул. Садовая, 15, д. Дубровня, Лидский район