Продается дом в деревне Полетники площадью 38.5 м²

ул. Центральная, 39Б, д. Полетники, Могилёвский район
38.5 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная. 

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
38.5 м2
Расположение
ул. Центральная, 39Б, д. Полетники, Могилёвский район
Инфраструктура
ID объявления16287
Обновлено16.12.2025, 18:05
Всего просмотров271

Похожие объекты рядом

13 764 €
382 €/м2
1 комн.
36 м2
1 этаж
д. Быстрик, Могилёвский район
11 097 €
257 €/м2
2 комн.
43.1 м2
пер. 4-й Грушевский, Могилёв
16 258 €
358 €/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
11 183 €
153 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, 15, д. Белая, Дрибинский район
18 495 €
247 €/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 25, д. Богдановка, Толочинский район
17 205 €
273 €/м2
4 комн.
63 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 27, Орша
18 664 €
267 €/м2
3 комн.
70 м2
ул. Вишнёвая, 14, аг. Славное, Толочинский район
13 547 €
135 €/м2
4 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Школьная, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
16 336 €
252 €/м2
5+ комн.
64.8 м2
1 этаж
пер. Николая Островского, Рогачёв
11 183 €
112 €/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
17 205 €
310 €/м2
1 комн.
55.5 м2
1 этаж
п. Грабов
7 398 €
205 €/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
Рогачёв