Продается дом в агрогородке Ленино площадью 86.3 м² и участком 12.4 сотки

86.3 м2
Общая площадь
14 м2
Кухня
4
Комнат
1988
Год постройки
Описание

В аг. Ленино (Добрушский район) продаётся добротный кирпичный дом (1988 г.п.).

Общая его площадь - 86.3 м.кв.

Четыре жилые комнаты. Санузел в доме! Просторная кухня (14 м.кв.). Большая лоджия.

Состояние дома: "приходи и живи"! Все окошки - ПВХ. Натяжные и выровненные потолки.

Ухоженный земельный участок - 12.5 соток. Есть кирпичные погреб и сарай.

В агрогородке и рядом с ним работают производства (сельскохозяйственное производство "Завидовское", филиал «Гомельский горно-обогатительный комбинат»

ОАО «Гомельстекло»), где можно легко трудоустроиться.

Есть также Ленинский детский ясли-сад и базовая школа, дом культуры, церковь (Никольская), белпочта, сельсовет, магазины.

Отличная ровная дорога от Гомеля до самого агрогородка (65 км).

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
86.3 м2
Кухня
14 м2
Участок (сотки)
12.4
Этажей
1
Год постройки
1988
Инфраструктура
ID объявления16266
Обновлено22.05.2026, 19:15
Номер договора№91/7 от 14.03.2024
Всего просмотров248

Похожие объекты рядом

9 476 €
150 €/м2
4 комн.
63.2 м2
1 этаж
д. Будище, Гомельский район
12 060 €
112 €/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
13 783 €
246 €/м2
3 комн.
56.1 м2
2 этажа
с.т. Сож
14 644 €
293 €/м2
4 комн.
50 м2
2 этажа
СТ Скиток-3, Гомельский район
6 892 €
318 €/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
8 614 €
74 €/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
10 337 €
188 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
9 907 €
146 €/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
12 491 €
182 €/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
12 835 €
231 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
14 214 €
345 €/м2
3 комн.
41.2 м2
1 этаж
ул. Чапаева, 14, Светлогорск
14 192 €
197 €/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район