Продается дом в агрогородке Козловичи площадью 100 м² и участком 25 соток

ул. Железнодорожная, 13, аг. Козловичи, Слуцкий район
100 м2
Общая площадь
85 м2
Жилая
15 м2
Кухня
3
Комнат
3 м
Высота потолков
2001
Год постройки
Описание

25 соток включая сад. Центральное водоснабжение.  Отопление, газовое, котёл 19 квт на ежегодном обслуживании. Большой сарай деревянный, сухой. Пристройка. Участок  Кирпичный гараж  с полкам для хранения инструмента, возможно оборудование ямы, есть  верхнее ограждение под яму, можно обустроить. Гараж чердаком для хранения запчастей и шин. Подвал на участке, заглубленный на 50 %, сухой 5х3м, для хранения урожая, с тамбуром и чердаком. Теплица каркасная деревянная, брус 10х20 см . остекление по кругу 4х3м. Есть колодец с насосом, установлен дополнительный гидроаккумулятор в доме от насос в колодце.  Дополнительно, эфирное телевидение в 2 двух комнатах, стандарта dbvt 40 каналов, dbv  социальное 10 каналов, с возможность расширения до 40 каналов, прием стабильный 2 точки приема Солигорск, Копыль, выдвижная антенна.   Интернет телевидение и интернет от Белтелекома 120 каналов. 

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
100 м2
Жилая
85 м2
Кухня
15 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Высота потолков
3 м
Год постройки
2001
Готовность
100%
На территории
Баня, Беседка, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
ул. Железнодорожная, 13, аг. Козловичи, Слуцкий район
Инфраструктура
ID объявления16045
Обновлено20.11.2025, 22:16
Всего просмотров653

Похожие объекты рядом

25 900 $
312 $/м2
2 комн.
83 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, д. Лесуны, Слуцкий район
15 000 $
236 $/м2
3 комн.
63.7 м2
1 этаж
ул. Кутузова, 11, Слуцкий район
97 000 $
692 $/м2
140.2 м2
3 этажа
пер. Полевой, Слуцк
53 000 $
470 $/м2
112.7 м2
2 этажа
ул. Социалистическая, Слуцк
24 900 $
354 $/м2
70.4 м2
1 этаж
ул. Смоленская, Слуцк
41 500 $
577 $/м2
71.9 м2
1 этаж
пер. 1-й Якуба Коласа, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк
58 000 $
810 $/м2
71.6 м2
1 этаж
пер. Крестьянский, Слуцк
19 900 $
263 $/м2
75.7 м2
1 этаж
ул. Ленина, Слуцк
40 000 $
437 $/м2
3 комн.
91.6 м2
Слуцк
26 900 $
527 $/м2
51 м2
1 этаж
ул. Старобинская, Слуцк
49 900 $
469 $/м2
106.4 м2
2 этажа
ул. 1 Августа, Слуцк