Продается дом в городском поселке Домачево площадью 55.9 м² и участком 7 соток

55.9 м2
Общая площадь
36.5 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
2
Комнат
Описание

Дом в центре г.п. Домачево Брестского района. 

Площадь дома:
- общая - 55. 9 кв. м.;
- жилая - 36.9 кв.м. (21.8 кв.м.+14.7 кв. м.),
- кухня 9.5.
Дом расположен в самом центре. 
Рядом с домом:
* почта;
* магазины;
* отделение Беларусбанка. 

В населённом пункте работает аптека, парикмахерская, пункт выдачи Валберис. Это все в шаговой доступности. 

Курсируют автобусы Брест-Домачево.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
55.9 м2
Жилая
36.5 м2
Кухня
9.5 м2
Участок (сотки)
7
Готовность
100%
Отопление
Печное
Газ
Рядом
Планировка объекта
Посмотреть
ID объявления15954
Обновлено20.12.2025, 12:21
Всего просмотров339

Похожие объекты рядом

4 300 €
152 €/м2
1 комн.
28.2 м2
1 этаж
д. Галёвка, Малоритский район
2 494 €
58 €/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, д. Муравчицы, Каменецкий район
1 553 €
28 €/м2
3 комн.
54.7 м2
1 этаж
аг. Дивин, Кобринский район
2 494 €
37 €/м2
2 комн.
66.8 м2
1 этаж
д. Орловичи, Дрогичинский район
4 037 €
96 €/м2
2 комн.
42 м2
1 этаж
д. Плехово, Ивацевичский район
4 300 €
78 €/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район
3 870 €
105 €/м2
2 комн.
36.89 м2
г.п. Красносельский, Волковысский район
2 150 €
30 €/м2
72.6 м2
ул. Болотная, д. Самаровичи, Зельвенский район
3 010 €
59 €/м2
51.4 м2
д. Пруд, Зельвенский район
4 192 €
102 €/м2
41.1 м2
ул. Слонимская, 17, д. Саковичи, Слонимский район
2 408 €
40 €/м2
59.7 м2
ул. Гагарина, д. Задворье, Слонимский район
4 300 €
56 €/м2
76.9 м2
1 этаж
д. Бояры Желудокские, Щучинский район