Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 154.2 м² и участком 5.96 соток

ул. Ситникова, Лида
154.2 м2
Общая площадь
Описание

Продаётся уютный и современный двухэтажный дом площадью 154,2 м2участке 5.96 соток — идеальное место для комфортной и спокойной жизни всей семьи.

г. Лида, ул. Ситникова

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Основные преимущества:Два этажа — продуманная планировка, максимум пространства и света;Пять просторных комнат с отдельными гардеробными — каждый член семьи найдёт своё место;Панорамные окна и теплый пол. Здесь легко представить утренний кофе на террасе, семейные ужины в уютной гостиной и тихие вечера на своем участке

Участок почти 6 соток — ухоженная территория, уложена плитка, есть гараж;

Дополнительно: гараж, благоустроенная территория, мощёные дорожки.

Развитая инфраструктура: рядом всё необходимое для жизни: школы и детские сады, остановка общественного транспорта, амбулатория, магазины и удобные сервисы.

Локация: спокойное место с отличной транспортной доступностью.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

Характеристики
Общая площадь
154.2 м2
Участок (сотки)
5.96
Этажей
2
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления15867
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора22/4 от 04.11.2025
Всего просмотров222

Похожие объекты рядом

59 900 $
847 $/м2
70.7 м2
1 этаж
ул. Болдышева, аг. Крупово, Лидский район
90 000 $
1 186 $/м2
2 комн.
75.9 м2
1 этаж
Лида
100 000 $
687 $/м2
145.6 м2
1 этаж
ул. Мясникова, 2, Лида
90 000 $
1 146 $/м2
75.9 м2
2 этажа
ул. Поселковая, Лида
80 000 $
486 $/м2
4 комн.
164.4 м2
2 этажа
ул. Радостная, 21, Лида
68 000 $
779 $/м2
87.3 м2
1 этаж
ул. 2-я Куйбышева, 3А, Лида
59 900 $
611 $/м2
4 комн.
98 м2
2 этажа
ул. Котляревского, Лида
65 000 $
711 $/м2
91.4 м2
ул. Говорова, 21, Лида
64 000 $
759 $/м2
84.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 7, Лида
105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
65 000 $
888 $/м2
3 комн.
73.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Дзержинского, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида