Продается дом в агрогородке Башни площадью 76.8 м² и участком 20.6 соток

76.8 м2
Общая площадь
46.9 м2
Жилая
12.4 м2
Кухня
4
Комнат
Описание

Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток.

Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для комфортной дачи.

Технические характеристики:

Площадь: общая — 76.8 кв.м., жилая — 46.9 кв.м., просторная кухня — 12.4 кв.м.

Отопление: Газовое, есть камин.

Водоснабжение: Своя скважина.

Канализация: Автономная.

Санузел: На улице (в доме биотуалет, ванная).

Кровля: современный ондулин.

Участок: 20.61 сотки, ровный, огорожен, полностью обработан.

На участке расположен богатый плодовый сад (яблони, груши, вишня, слива, кизил, фундук), 2 парника. Оборудована зона отдыха: беседка с мангалом и небольшая сажелка.

Преимущества расположения:

Дом находится в 150 метрах от озера с пляжной зоной. В агрогородке развитая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, почта, дом культуры. Хорошее транспортное сообщение (35 км до Витебска, 8 км до Шумилино).

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на показ!

Связаться с нами: Viber, WhatsApp, Telegram, MAX – Алла.

Помощь в продаже вашей недвижимости!

Договор 81/19 от 20.06.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
76.8 м2
Жилая
46.9 м2
Кухня
12.4 м2
Участок (сотки)
20.6
Этажей
Инфраструктура
ID объявления15846
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№81/19 от 20.06.2025
Всего просмотров353

Похожие объекты рядом

26 000 $
163 $/м2
3 комн.
160 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, г.п. Шумилино, Шумилинский район
15 000 $
392 $/м2
38.3 м2
1 этаж
ул. Николаевича, 16, аг. Островно, Бешенковичский район
24 000 $
455 $/м2
2 комн.
52.7 м2
1 этаж
ул. Приозёрная, 77А, д. Большие Лётцы, Витебский район
19 000 $
247 $/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район
27 900 $
268 $/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
21 476 $
467 $/м2
1 комн.
46 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 1, д. Герасимово, Витебский район
24 600 $
220 $/м2
1 комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Золотогорская, Витебск
13 500 $
628 $/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
30 000 $
333 $/м2
3 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Мелиораторов, аг. Мазолово, Витебский район
30 000 $
460 $/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
20 600 $
585 $/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
30 000 $
497 $/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск