Продается дом в городе Витебске площадью 71.3 м² и участком 5.9 соток

ул. 4-я Линия, Витебск
71.3 м2
Общая площадь
54 м2
Жилая
12.2 м2
Кухня
4
Комнат
Описание

Продается дом, по адресу:

4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м.

Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал.

Хороший фундамент, высокий потолок, установлены немецкие пластиковые окна( большой размер окна), крыша- шифер, полы- ламинат, ДВП.

Входная металлическая дверь.

Отопление- газовый котел.

Водоснабжение- колодец на участке, вода заведена в дом.

Канализация- септик( туалет в доме, есть душевая комната, с проведенными коммуникациями-разводка трубы для ванной).

Участок 0,0586 Га, сухой, ровный, имеются насаждения: три яблони, розы, груша, малина, слива, виноград, лесной орех, молодой грецкий.

На участке хоз. постройка, парник.

Дом в районе Смоленского рынка, 20 минут ходьбы до сада и школы, рядом магазины, остановка, в шаговой доступности парк Советской Армии, пляж реки Западная Двина.

Возможен торг, при просмотре.

Будем рады пригласить вас на просмотр.

Договор №173/19 от 29.08.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
71.3 м2
Жилая
54 м2
Кухня
12.2 м2
Участок (сотки)
5.9
Этажей
1
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 4-я Линия, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15843
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№173/19 от 29.08.2025
Всего просмотров214

Похожие объекты рядом

22 500 $
410 $/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
25 000 $
733 $/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
20 600 $
585 $/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
30 000 $
497 $/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск
25 000 $
330 $/м2
5+ комн.
75.84 м2
1 этаж
ул. Полевая, аг. Ольгово, Витебский район
30 000 $
460 $/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
29 000 $
759 $/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
30 000 $
479 $/м2
62.6 м2
Витебск
42 000 $
718 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
51 000 $
745 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
ул. Канатная, Витебск
33 500 $
480 $/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
31 000 $
540 $/м2
3 комн.
57.4 м2
1 этаж
ул. 11-я Луческая, Витебск