Продается двухуровневый коттедж в деревне Корзуны площадью 509 м² и участком 15 соток

509 м2
Общая площадь
2009
Год постройки
Описание

Продается двухэтажное здание площадью 509 м2.

Помещение можно использовать как для постоянного проживания, так и обустроить его для ведения бизнеса в качестве придорожного сервиса (в виде кафе, ресторана, отеля),а также офиса, склада и т.д. Участок размером 15 соток. Здание без отделки.

Отличное расположение здания, 20 мин. на авто от Минска по Могилевской трассе М4 и вы уже на месте. Здание расположено прям у дороги, а это значит вас будут замечать заранее. За счет большого трафика на дороге, количество посетителей Вам обеспечено!!

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №28/3 от 04.02.2022

Характеристики
Общая площадь
509 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
60%
Материал стен
Другой
Инфраструктура
ID объявления15836
Обновлено13.05.2026, 11:57
Номер договора28/3 от 04.02.2022
Всего просмотров269

Похожие объекты рядом

139 900 $
537 $/м2
4 комн.
260.4 м2
2 этажа
ул. Центральная, 21А, д. Подгорье, Червенский район
115 000 $
795 $/м2
144.7 м2
2 этажа
ул. Яблоневая, 1, д. Моторово, Пуховичский район
115 000 $
689 $/м2
166.9 м2
3 этажа
д. Дехань, Смолевичский район
124 900 $
582 $/м2
214.8 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Карпиловка, Червенский район
139 000 $
824 $/м2
168.8 м2
пер. Молодёжный, 8, г.п. Свислочь, Пуховичский район
106 900 $
883 $/м2
121 м2
2 этажа
ул. Весёлая, 2А, д. Лысовщина, Пуховичский район
115 000 $
1 256 $/м2
4 комн.
91.6 м2
1 этаж
аг. Зазерье, Пуховичский район
55 000 $
821 $/м2
4 комн.
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Красная Гора, Червенский район
56 000 $
933 $/м2
3 комн.
60 м2
1 этаж
д. Красная Гора, Червенский район
144 900 $
780 $/м2
185.9 м2
3 этажа
ул. Могилёвская, д. Ельница, Минский район
59 900 $
317 $/м2
189.1 м2
2 этажа
ул. Полевая, д. Заболотье, Пуховичский район
89 000 $
305 $/м2
291.8 м2
2 этажа
ул. Китаева, д. Ельница, Минский район