Продается трехуровневый коттедж в городе Минске площадью 391 м² и участком 9 соток

пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
391 м2
Общая площадь
146 м2
Жилая
2008
Год постройки
Описание

Коттедж представляет из себя, 2 жилых этажа, отдельную комнату для кинотеатра, цокольный этаж, с помещениями для постирочной, топочной, гараж. Дом полностью готовый к проживанию, выполнен отличный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. На втором этаже площадь в коридоре и наличие потолочных окон позволяет разместить декоративные растения.

Также на участке расположены банный комплекс с сауной, бассейном, комнатой отдыха.

При ремонте использовались только дорогие европейские материалы. На полу качественно уложен паркет и фирменная плитка. Межкомнатные двери из массива. Для безопасности установлена элитная входная металлическая дверь.

Три обширных санузла. Установлена качественная сантехника, стиральная машина, водонагреватель (бойлер).

Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник. Вьезд на территорию закрывают электрические откатные ворота.

Хорошее расположение дома.

Удобный выезд на МКАД, 2-ое кольцо, центр города.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. договор №356/3 от 14.09.2020

Характеристики
Метро
Молодежная
Общая площадь
391 м2
Жилая
146 м2
Участок (сотки)
9
Этажей
3
Год постройки
2008
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Инфраструктура
ID объявления15831
Обновлено13.05.2026, 11:57
Номер договора356/3 от 14.09.2020
Всего просмотров305

Похожие объекты рядом

249 900 $
1 306 $/м2
5+ комн.
191.3 м2
2 этажа
ул. Кутузова, 13, Минск
Московская ~719 метров
528 069 $
1 640 $/м2
3 комн.
322 м2
3 этажа
ул. Игната Домейко, Минск
399 800 $
1 552 $/м2
257.6 м2
2 этажа
ул. Светлая, д. Щитомиричи, Минский район
590 000 $
1 081 $/м2
546 м2
2 этажа
ул. Городская, д. Валерьяново, Минский район
389 000 $
664 $/м2
585.7 м2
4 этажа
ул. Сиреневая, аг. Сёмково, Минский район
249 000 $
969 $/м2
257 м2
3 этажа
ул. Подгорная, 2А, аг. Ратомка, Минский район
299 000 $
1 481 $/м2
201.8 м2
2 этажа
ул. Центральная, 37, д. Лапоровичи, Минский район
650 000 $
1 180 $/м2
550.8 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
500 000 $
3 201 $/м2
156.2 м2
2 этажа
бульвар Зелёной Гавани, 2, аг. Колодищи, Минский район
310 000 $
1 278 $/м2
242.5 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
479 500 $
1 671 $/м2
286.9 м2
1 этаж
ул. Карповича, аг. Колодищи, Минский район
269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район