Продается дом в агрогородке Гуды площадью 125.3 м² и участком 8.12 соток

125.3 м2
Общая площадь
1972
Год постройки
Описание

Продается просторное нежилое помещение 125.3 м2 с возможностью перевода в жилое и участком 8 соток в аг. Гуды.

Ключевые преимущества и характеристики:

Площадь и потенциал:

Просторные 125.3 м2 для реализации любых дизайнерских и планировочных решений.

Земельный участок:

К помещению прилагается собственный участок земли площадью 8 соток. Возможность организовать сад, огород, зону отдыха или парковку.

Коммуникации:

К зданию подведены все центральные коммуникации:

· Центральное водоснабжение

· Центральная канализация

· Рядом проходит газ — есть возможность подключения газа (отопление, плита).

Здание и конструктив:

· Год постройки: 1972

· Материал стен: Кирпич — обеспечивает прочность и хорошую теплоизоляцию.

· Крыша: Шифер — надежное и долговечное покрытие.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

Характеристики
Общая площадь
125.3 м2
Участок (сотки)
8.12
Этажей
1
Год постройки
1972
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления15775
Обновлено12.05.2026, 20:43
Номер договора26/4 от 12.11.2025
Всего просмотров234

Похожие объекты рядом

22 619 €
310 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, 40, Лида
16 132 €
319 €/м2
3 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Приозёрная, 21, Лида
15 193 €
323 €/м2
47 м2
2 этажа
аг. Крупово, Лидский район
33 459 €
329 €/м2
101.7 м2
1 этаж
пер. Луговой, 5, Лида
17 071 €
238 €/м2
71.6 м2
1 этаж
ул. Мира, 7, д. Малейковщизна, Лидский район
32 349 €
223 €/м2
145.2 м2
1 этаж
ул. 5 Декабря, Лида
17 924 €
266 €/м2
4 комн.
67.4 м2
1 этаж
ул. Комарова, 6, д. Малейковщизна, Лидский район
20 485 €
320 €/м2
3 комн.
64 м2
ул. Крылова, 27, Лида
32 862 €
419 €/м2
78.5 м2
1 этаж
ул. 1-я Вильнюсская, Лида
15 278 €
260 €/м2
58.7 м2
ул. Тургенева, Лида
21 339 €
409 €/м2
2 комн.
52.2 м2
1 этаж
пер. Свердлова, 10, Лида
26 460 €
456 €/м2
3 комн.
58 м2
д. Пашунцы, Лидский район