Продается дом в с.т. Приозёрное площадью 24.3 м² и участком 5 соток

24.3 м2
Общая площадь
24.3 м2
Жилая
2
Комнат
Описание

Прекрасная возможность обзавестись собственной дачей в СТ в районе озера Лосвидо /песчаный пляж, чистая вода, красивейшие виды, купание, рыбалка/ что душе угодно (.. минут .

Ухоженный ровный участок с плодородной землёй- 5 соток с садом и цветами, двумя теплицами, заездом для авто.

Кирпичный дом с жилой мансардой и печным отоплением.

Наличие летнего душа, сарая, туалета, сезонного водопровода и удобного подъезда к участку. Рядом есть родник.

Транспортная доступность отменная: регулярное движение общественного транспорта / рядом остановки дизеля и маршруток / позволит вам быстро добраться, независимо от наличия собственного автомобиля.

Тишина и свежий воздух. Место, где можно не только трудиться, но и отлично отдыхать. Остались вопросы- звоните! По просмотру заранее - Vb, WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна.

Договор № 205/19 от 19.09.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
24.3 м2
Жилая
24.3 м2
Участок (сотки)
5
Этажей
1
Материал стен
Кирпичный
Отопление
Печное
Расположение
Инфраструктура
ID объявления15720
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№205/19 от 19.09.2025
Всего просмотров310

Похожие объекты рядом

4 900 $
142 $/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район
7 000 $
343 $/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
6 000 $
240 $/м2
2 комн.
25 м2
1 этаж
3-й Простой проезд, Витебск
7 000 $
259 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 1-я Гладкая, Витебск
8 200 $
171 $/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
1-й Приветливый проезд, 4, Витебск
10 500 $
292 $/м2
2 комн.
35.9 м2
1 этаж
д. Железняки, Витебский район
12 000 $
237 $/м2
4 комн.
50.6 м2
1 этаж
пер. Ручейный, 13, Витебск
6 990 $
233 $/м2
3 комн.
30 м2
1 этаж
3-й Каменный проезд, Витебск
6 000 $
321 $/м2
18.7 м2
1 этаж
2-й Каменный проезд, 357, Витебск
9 002 $
360 $/м2
25 м2
1 этаж
ул. Школьная, 31, д. Гришаны, Витебский район
9 700 $
116 $/м2
3 комн.
83.9 м2
1 этаж
д. Будислово, Витебский район
5 401 $
175 $/м2
2 комн.
30.9 м2
1 этаж
д. Лесковичи, Шумилинский район