Продается двухуровневый коттедж в городе Витебске площадью 165 м² и участком 15 соток

ул. 1-я Луческая, Витебск
165 м2
Общая площадь
81 м2
Жилая
21 м2
Кухня
4
Комнат
1991
Год постройки
Описание

Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая.

Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для ВАС!

Удобное месторасположение. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. В шаговой доступности магазин Корона, Веста.

Участок 15 сот.сухой и ровный, огорожен забором. Хорошие соседи. На участке для отдыха есть обустроенная беседка, множество различных кустарников и деревьев.

Дом кирпичный 165 кв.м. Крыша - черепица. Просторная кухня-столовая 20,7кв.м. Отопление - газовое, радиаторы в каждой комнате, вода центральная установлен водонагревательные котел. Санузел в доме.. Новому владельцу частично остаётся мебель.

Показ по предварительной договорённости.

Возможен обмен на квартиру в городе с доплатой.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Договор 39/19 от 23.05.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
165 м2
Жилая
81 м2
Кухня
21 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Год постройки
1991
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 1-я Луческая, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15718
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№39/19 от 21.05.2025
Всего просмотров281

Похожие объекты рядом

110 781 €
1 514 €/м2
3 комн.
73.2 м2
ул. 3-я Крупской, Витебск
106 520 €
518 €/м2
5+ комн.
205.8 м2
2 этажа
ул. 1-я Сенненская, 11, Витебск
108 224 €
920 €/м2
3 комн.
117.6 м2
1 этаж
ул. 2-я Аксановская, Витебск
102 259 €
530 €/м2
4 комн.
193 м2
3 этажа
ул. Набережная, Витебск
100 555 €
1 156 €/м2
3 комн.
87 м2
1 этаж
ул. 5-я Загородная, Витебск
43 460 €
634 €/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
ул. Канатная, Витебск
97 998 €
632 €/м2
4 комн.
155.1 м2
2 этажа
ул. Дачная, аг. Ольгово, Витебский район
76 694 €
495 €/м2
155 м2
2 этажа
ул. 3-я Полярная, 11, Витебск
76 694 €
311 €/м2
5+ комн.
247 м2
2 этажа
ул. 1-я Полярная, 60, Витебск
86 068 €
368 €/м2
3 комн.
233.7 м2
2 этажа
ул. Почтовая, 18, Витебск
99 703 €
481 €/м2
207.3 м2
2 этажа
ул. Васильковая, 16, аг. Октябрьская, Витебский район
47 721 €
332 €/м2
3 комн.
143.7 м2
2 этажа
ул. Центральная, 59, аг. Тулово, Витебский район