Продается дом в городе Витебске площадью 65.2 м² и участком 6 соток

ул. 3-я Гвардейская, Витебск
65.2 м2
Общая площадь
40.9 м2
Жилая
14.7 м2
Кухня
3
Комнат
1956
Год постройки
Описание

Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возможность провести воду и газ. Хорошие соседи.

Договор № 199/19 от 16. 09. 2025 г

ОДО Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
65.2 м2
Жилая
40.9 м2
Кухня
14.7 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
1
Год постройки
1956
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Нет
Отопление
Печное
Расположение
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15713
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№199/19 от 16.09.2025
Всего просмотров253

Похожие объекты рядом

17 555 €
499 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
35 791 €
612 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
24 713 €
647 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
28 547 €
409 €/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
31 530 €
442 €/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
23 775 €
228 €/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
25 565 €
423 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск
15 339 €
192 €/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
20 963 €
188 €/м2
1 комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Золотогорская, Витебск
25 565 €
408 €/м2
62.6 м2
Витебск
21 304 €
625 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
19 174 €
349 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск