Продается двухуровневый коттедж в деревне Потино площадью 40 м² и участком 12.1 сотка

40 м2
Общая площадь
14.3 м2
Жилая
7.7 м2
Кухня
2.5 м
Высота потолков
2008
Год постройки
Описание

Продаётся дом в Верхнедвинском районе площадью 40м.кв, дом бревенчатый. Участок 12.10 соток, расположен возле леса,рядом озеро. На территории баня, сарай. Отличное место для охотников и рыболовов!

Договор №405/10 от 03.09.2024

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Общая площадь
40 м2
Жилая
14.3 м2
Кухня
7.7 м2
Участок (сотки)
12.1
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2008
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления15633
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№405/10 от 03.09.2024
Всего просмотров294

Похожие объекты рядом

12 862 €
107 €/м2
3 комн.
120 м2
1 этаж
ул. Лапенко, г.п. Россоны, Россонский район
14 577 €
196 €/м2
5+ комн.
74.32 м2
1 этаж
пер. 5-й Тросницкий, 12, Полоцк
14 577 €
416 €/м2
1 комн.
35 м2
д. Рожево, Браславский район
14 577 €
337 €/м2
1 комн.
43.2 м2
1 этаж
8 575 €
172 €/м2
3 комн.
50 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Холомерье, Городокский район
17 150 €
223 €/м2
4 комн.
76.8 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Башни, Шумилинский район
10 290 €
447 €/м2
1 комн.
23 м2
2 этажа
Лепель
12 862 €
315 €/м2
2 комн.
40.8 м2
1 этаж
ул. Чуйкова, Лепель
7 632 €
314 €/м2
2 комн.
24.3 м2
1 этаж
с.т. Приозёрное
12 862 €
336 €/м2
38.3 м2
1 этаж
ул. Николаевича, 16, аг. Островно, Бешенковичский район
6 002 €
294 €/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
16 292 €
212 €/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район