Продается дом в городе Витебске площадью 81.8 м² и участком 18.3 сотки

ул. Дачная, Витебск
81.8 м2
Общая площадь
54.1 м2
Жилая
22 м2
Кухня
2
Комнат
1968
Год постройки
Описание

В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна.

Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу.

Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладовая, подвал глубокий, две печки, вода центральная в доме.

Участок 18 соток, банька, гараж, комплекс сараев, плодово- ягодные деревья и кустарники, свежий чистый воздух.

Дом отлично подходит для жизни и отдыха, 20 км от города.

Отличное транспортное сообщение, рядом магазин Ганна и т.д...

Подробнее по телефону ниже.

Договор

№87/19 от 26.06.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
81.8 м2
Жилая
54.1 м2
Кухня
22 м2
Участок (сотки)
18.3
Этажей
1
Год постройки
1968
Инфраструктура
ID объявления15626
Обновлено02.04.2026, 12:05
Номер договора№87/19 от 26.06.2025
Всего просмотров306

Похожие объекты рядом

14 447 €
473 €/м2
2 комн.
30.52 м2
1 этаж
ул. Заводская, Витебск
14 022 €
109 €/м2
5+ комн.
129.13 м2
1 этаж
ул. Калинина, аг. Бабиничи, Витебский район
21 245 €
280 €/м2
5+ комн.
75.84 м2
1 этаж
ул. Полевая, аг. Ольгово, Витебский район
25 494 €
283 €/м2
3 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Мелиораторов, аг. Мазолово, Витебский район
12 577 €
149 €/м2
4 комн.
84.7 м2
2 этажа
д. Железняки, Витебский район
25 494 €
422 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, Витебск
15 297 €
191 €/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
19 121 €
348 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
21 245 €
623 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
16 146 €
210 €/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район
10 198 €
202 €/м2
4 комн.
50.6 м2
1 этаж
пер. Ручейный, 13, Витебск
17 506 €
497 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск