Продается дом в городе Витебске площадью 60.4 м² и участком 9 соток

пер. 4-й Хрустальный, Витебск
60.4 м2
Общая площадь
41.7 м2
Жилая
5.1 м2
Кухня
3
Комнат
1992
Год постройки
Описание

В продаже уютная дача

г. Витебск , район Улановичи

Садовое товарищество

Просторный и светлый дом обшит сайдингом, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Внутри вас ждут просторные комнаты, каждая из которых наполнена теплом и уютом, а также удобная и функциональная кухня.

Дом деревянный ( сруб ) с мансардным этажом,

1992 г. постройки

Возможно круглогодичное проживание.

Общая площадь 60.4 м

Жилая площадь 41.7 м

Кухня 5.1 м

В доме печное отопление, вода колодец, электричество, газ привозной ( баллон )

Окна ПВХ

Земли 9 соток ( два участка ) ровный, сухой.

На участке парник, плодовые деревья ( яблони, вишня, персик) виноград, голубика, малина, смородина, клубника.

На территории имеется зона отдыха, беседка, баня, парковочное место, дровник, туалет.

Хорошее транспортное сообщение, ходит 12 автобус и маршрутки.

До остановки 10 минут пешком, остановка конечная автобуса.

Недалеко магазин

Быстрый выход на сделку и передача ключей.

Эта дача станет идеальным местом для тех, кто мечтает о тихом уголке природы, вдали от городской суеты, где можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь спокойствием и умиротворением. Покупайте свою мечту прямо сейчас!

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ дома в удобное для вас время.

Вам понравился этот дом , но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с Жилищным балансом.

Договор N° 184/19 от 04.08.2025 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
60.4 м2
Жилая
41.7 м2
Кухня
5.1 м2
Участок (сотки)
9
Этажей
1
Год постройки
1992
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
пер. 4-й Хрустальный, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15562
Обновлено01.04.2026, 15:58
Номер договора№184/19 от 04.09.2025
Всего просмотров362

Похожие объекты рядом

37 000 $
519 $/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
18 000 $
225 $/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
20 600 $
585 $/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
25 000 $
329 $/м2
5+ комн.
75.84 м2
1 этаж
ул. Полевая, аг. Ольгово, Витебский район
30 000 $
460 $/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
22 500 $
410 $/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
25 000 $
733 $/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
42 000 $
718 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
18 000 $
396 $/м2
3 комн.
45.5 м2
1 этаж
ул. 5-я Загородная, 11, Витебск
29 000 $
759 $/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
19 000 $
247 $/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район
30 000 $
479 $/м2
62.6 м2
Витебск