Продается дом в городе Новогрудке площадью 40 м² и участком 9 соток

пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
40 м2
Общая площадь
32 м2
Жилая
Описание

В продаже часть дома по адресу г.Новогрудок, 2 пер. Волчецкого,д.7. Общая площадь 40 м2 , жилая- 32 м2. В доме три жилые комнаты,канализация местная, водопровод центральный, отопление в доме газовое. Дом деревянный, окна деревянные, потолки натяжные. Сан узел в доме. Так же в доме есть рабочая печь. Участок 9 соток.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
40 м2
Жилая
32 м2
Участок (сотки)
9
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления15546
Обновлено22.04.2026, 18:05
Номер договора46/5 от 25.10.2025
Всего просмотров183

Похожие объекты рядом

20 314 €
258 €/м2
78.7 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
19 375 €
342 €/м2
56.6 м2
ул. Гродненская, 63, Новогрудок
15 364 €
212 €/м2
72.3 м2
ул. Советская, 49, Новогрудок
8 450 €
188 €/м2
45 м2
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
13 571 €
81 €/м2
168.6 м2
ул. Чапаева, 14А, Новогрудок
9 816 €
281 €/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
9 835 €
258 €/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок
19 632 €
291 €/м2
67.4 м2
ул. Чернышевского, 2, Новогрудок
9 304 €
149 €/м2
62.4 м2
ул. Слуховичская, 36, Новогрудок
10 296 €
158 €/м2
65 м2
д. Полберег, Новогрудский район
8 023 €
165 €/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
7 938 €
201 €/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район