Продается дом в деревне Гайковка площадью 51.7 м² и участком 20.5 соток

51.7 м2
Общая площадь
33.5 м2
Жилая
1972
Год постройки
Описание

Продается деревянный бревенчатый дом в д. Гайковка, 12 км от г. Кобрина.Общая площадь дома 51,7 м2, жилая 33,5 м2. Дом 1972 года постройки.

В доме расположены: веранда, кухня, 2 жилых комнаты, кладовая. Есть электричество, газовое отопление, печи, колодец во дворе.Участок - 20.5 соток ( ППНВ) ровный, огорожен.

Хорошее транспортное сообщение с городом, асфальт до самого дома.Живописные места, недалеко озеро "Каташи", сосновый лес.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Характеристики
Общая площадь
51.7 м2
Жилая
33.5 м2
Участок (сотки)
20.5
Этажей
1
Год постройки
1972
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления15295
Обновлено15.04.2026, 08:56
Номер договора98/3 от 27.10.2025
Всего просмотров307

Похожие объекты рядом

7 500 $
302 $/м2
24.8 м2
1 этаж
ул. Западная, д. Полятичи, Кобринский район
7 000 $
138 $/м2
50.8 м2
1 этаж
ул. Западная, д. Полятичи, Кобринский район
6 500 $
178 $/м2
36.6 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Бельск, Кобринский район
6 500 $
185 $/м2
35.1 м2
ул. Фальковского, 17, д. Большие Лепесы, Кобринский район
8 000 $
166 $/м2
48.3 м2
ул. Советская, д. Болота, Кобринский район
8 888 $
171 $/м2
2 комн.
52.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Филипповичи, Жабинковский район
7 500 $
127 $/м2
58.9 м2
ул. 17 Сентября, д. Бельск, Кобринский район
11 700 $
292 $/м2
1 комн.
40 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Новосады, Жабинковский район
5 500 $
95 $/м2
2 комн.
58.1 м2
1 этаж
Н-398
11 500 $
282 $/м2
40.8 м2
1 этаж
СТ Факел Брестгазоаппарат, Брестский район
5 000 $
177 $/м2
1 комн.
28.2 м2
1 этаж
д. Галёвка, Малоритский район
5 500 $
85 $/м2
3 комн.
65 м2
1 этаж
д. Хмелёвка, Малоритский район