Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 359.3 м² и участком 15 соток

ул. 1-я Хасановская, Лида
359.3 м2
Общая площадь
171.9 м2
Жилая
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2003
Год постройки
Описание

Продаётся коттедж по ул. 1-я Хасановская.

Общая площадь дома -359, 3 кв.м

Жилая площадь-171.9 кв.м.

Площадь участка-15соток

Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа :

- на первом этаже размещены 4 обособленные жилые квартиры. В каждой квартире предусмотрена кухня , санузел и жилые комнаты. У каждой квартиры имеется отдельный выход во двор. Коммуникации все введены и разведены по дому .

- на втором этаже расположены кухня и 4 жилые комнаты, санузел. В комнатах сделан косметический ремонт.

- на цокольном этаже : гараж , котельная и 3 кладовки

На участке имеются хоз.постройки, плодовые насаждения , кустарники. Уложена тротуарная плитка.

В доме установлены окна ПВХ.

Проект и площадь дома позволяет проживать в благоустроенном доме , а также вести бизнес по сдаче жилья в аренду.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость.

Покупатель не платит за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Звоните и пишите на удобный для Вас мессенджер по телефону.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
359.3 м2
Жилая
171.9 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2003
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 1-я Хасановская, Лида
Инфраструктура
ID объявления13224
Обновлено12.05.2026, 19:35
Номер договора№139/20 от 14.06.2024
Всего просмотров212

Похожие объекты рядом

105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
110 000 $
720 $/м2
5+ комн.
152.8 м2
2 этажа
пер. 1-й Малахова, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
90 000 $
425 $/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида
135 000 $
979 $/м2
137.9 м2
2 этажа
ул. Аэродромная, 57, Лида
169 700 $
650 $/м2
261.3 м2
3 этажа
ул. Зелёная, 6, д. Новосёлки, Лидский район
150 000 $
714 $/м2
5+ комн.
210 м2
3 этажа
ул. Аэродромная, 19В, Лида
139 000 $
545 $/м2
255.1 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
110 000 $
797 $/м2
138 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
100 000 $
687 $/м2
145.6 м2
1 этаж
ул. Мясникова, 2, Лида