Продается дом в городе Слониме площадью 70 м² и участком 6.83 сотки

ул. Советская, 50, Слоним
70 м2
Общая площадь
39 м2
Жилая
10.6 м2
Кухня
1965
Год постройки
Описание

Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Советской. Недалеко от центра, тихий район. Кирпичный дом 1965 года постройки. Общая площадь 70 м.кв., жилая 39 м.кв. кухня 10,6 м.кв. Все коммуникации : отопление газовое, колонка, водоснабжение и канализация центральные. Санузел раздельный. Большая веранда, большой подвал. Участк 6,83 сот. Есть гараж. В шаговой доступности остановка городского транспорта., а так же в доступности магазин, школа, жд и автовокзал. В стоимость включена вся мебель.Реальному покупателю разумный торг!Договор на оказание риэлтерских услуг 95/4 от 06.09.2025 г

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
70 м2
Жилая
39 м2
Кухня
10.6 м2
Участок (сотки)
6.83
Год постройки
1965
Материал стен
Другой
Расположение
ул. Советская, 50, Слоним
Инфраструктура
ID объявления13223
Обновлено23.04.2026, 13:56
Номер договора95/4 от 06.09.2025
Всего просмотров289

Похожие объекты рядом

19 713 $
469 $/м2
42 м2
ул. Советская, 38, Слоним
23 900 $
366 $/м2
65.3 м2
ул. Космонавтов, 45, Слоним
23 800 $
433 $/м2
55 м2
ул. Котовского, 3А, Слоним
21 800 $
322 $/м2
67.8 м2
ул. Мирошника, 18, Слоним
30 800 $
570 $/м2
54 м2
пер. Синичкина, 6, Слоним
35 000 $
451 $/м2
77.6 м2
ул. Веры Хоружей, 4, Слоним
25 000 $
285 $/м2
87.7 м2
пер. Мориса Тореза, 5, Слоним
25 000 $
357 $/м2
70 м2
пер. Воссоединения, 38, Слоним
19 800 $
134 $/м2
148 м2
ул. Речная, 19, Слоним
15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
ул. Заводская, 143, д. Петралевичи 2, Слонимский район
17 500 $
233 $/м2
75.1 м2
ул. Декабристов, 29, Слоним
30 000 $
196 $/м2
153.1 м2
ул. Фабричная, 22, Слоним