Продается дом в городе Лиде площадью 55.1 м² и участком 6.33 сотки

ул. Белинского, Лида
55.1 м2
Общая площадь
43.7 м2
Жилая
11.4 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м.

В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы по замене кровли на металлочерепицу, заменена проводка. Установлен счетчик учета электроэнергии. Газ проведен в дом с подключением газовой плиты. Установлен счетчик газа. По дому установлены батареи и имеется отопительный газовый котел с водяным контуром, но требуется их подключение. На участке расположен колодец с подключенным электромотором для подачи воды.

В доме имеется мансарда с возможностью дальнейшего обустройства.

Площадь участка 0,0633 га. На участке имеются хозяйственные постройки: летняя кухня с печкой и кладовым помещением, гараж, помещение для хранения инвентаря. По участку высажены плодовые деревья и кустарники.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся: автобусная остановка, магазины, почта, аптека, школа.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру указанному в объявлении.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
55.1 м2
Жилая
43.7 м2
Кухня
11.4 м2
Участок (сотки)
6.33
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Расположение
ул. Белинского, Лида
Инфраструктура
ID объявления13147
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№196/20 от 25.09.2025
Всего просмотров188

Похожие объекты рядом

35 000 $
357 $/м2
98 м2
ул. Октябрьская, Лида
35 000 $
357 $/м2
98 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, Лида
35 000 $
683 $/м2
51.2 м2
1 этаж
ул. Лизы Чайкиной, Лида
28 000 $
400 $/м2
70 м2
ул. Максима Горького, Лида
26 900 $
388 $/м2
3 комн.
69.3 м2
2 этажа
ул. 1 Мая, Лида
17 900 $
305 $/м2
58.7 м2
ул. Тургенева, Лида
24 000 $
375 $/м2
3 комн.
64 м2
ул. Крылова, 27, Лида
33 000 $
321 $/м2
102.7 м2
2 этажа
площадь Ленина, Лида
26 500 $
425 $/м2
62.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 23, Лида
25 000 $
479 $/м2
2 комн.
52.2 м2
1 этаж
пер. Свердлова, 10, Лида
39 900 $
835 $/м2
4 комн.
47.8 м2
1 этаж
пер. Школьный, Лида
20 000 $
494 $/м2
40.5 м2
1 этаж
пер. Школьный, Лида