Продается дом в городе Жлобине площадью 83.6 м² и участком 9 соток

ул. Жукова, Жлобин
83.6 м2
Общая площадь
62.8 м2
Жилая
1
Комнат
2010
Год постройки
Описание

Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова

Основные характеристики:

Общая площадь дома: 83,6 м²

Год постройки: 2010

Земельный участок: 9 соток

Окна: ПВХ

Отопление: газовое, есть отдельная котельная

Водоснабжение: центральное + собственная скважина

Преимущества и инфраструктура:

Тихий и спокойный район

В пешей доступности: остановка общественного транспорта примерно 5 минут, магазины, школа и детский сад в пределах 10 минут ходьбы.

Дополнительная информация или нужно организовать просмотр, звоните или пишите. Возможен разумный торг.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
83.6 м2
Жилая
62.8 м2
Участок (сотки)
9
Этажей
1
Год постройки
2010
Инфраструктура
ID объявления11362
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№115/21 от 24.08.2025
Всего просмотров304

Похожие объекты рядом

19 500 $
286 $/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
21 966 $
446 $/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
21 966 $
399 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
37 000 $
699 $/м2
3 комн.
52.96 м2
1 этаж
ул. Первомайская, 180А, Жлобин
39 900 $
371 $/м2
4 комн.
107.6 м2
2 этажа
ул. Губарева, 52, Жлобин
32 900 $
465 $/м2
2 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Революционная, 12А, Жлобин
28 500 $
150 $/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
40 271 $
403 $/м2
5+ комн.
100 м2
1 этаж
ул. Александра Татаринова, 12, Жлобин
49 000 $
668 $/м2
3 комн.
73.3 м2
1 этаж
ул. Загородная, 7, Жлобин
22 000 $
257 $/м2
85.5 м2
1 этаж
ул. Станционная, 1А, Жлобин
26 990 $
247 $/м2
2 комн.
109 м2
1 этаж
ул. Свободы, 27А, Жлобин
26 900 $
451 $/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин