Продается дом в городе Слониме площадью 74.2 м² и участком 6.2 сотки

пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
74.2 м2
Общая площадь
53.1 м2
Жилая
8.4 м2
Кухня
1982
Год постройки
Описание

Продается дом блочный по переулку 3-й Виленский. Общая площадь дома 74,2 м2, жилая – 53,7 м2, кухня- 8,4м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Полы деревянные. Вода подведена к дому. Есть возможность подвести газ. На участке есть сарай.Дом расположен в живописном районе, рядом река Шара, лес. В шаговой доступности от дома остановка общественного трвнспорта и магазины.

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку.

Наш офис находится по адресу г.Слоним, пл. Ленина 11

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
74.2 м2
Жилая
53.1 м2
Кухня
8.4 м2
Участок (сотки)
6.2
Год постройки
1982
Материал стен
Другой
Расположение
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
Инфраструктура
ID объявления11283
Обновлено20.05.2026, 19:29
Номер договора81/4 от 06.08.2025
Всего просмотров297

Похожие объекты рядом

8 602 €
110 €/м2
78.3 м2
ул. Заводская, 108, д. Петралевичи 2, Слонимский район
9 032 €
137 €/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
9 032 €
177 €/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
6 022 €
118 €/м2
51 м2
ул. Партизанская, 18, д. Чемеры, Слонимский район
6 882 €
146 €/м2
47.2 м2
ул. Альбертинская, д. Чепелево, Слонимский район
7 742 €
129 €/м2
60.3 м2
пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район
4 253 €
103 €/м2
41.1 м2
ул. Слонимская, 17, д. Саковичи, Слонимский район
7 656 €
144 €/м2
53.3 м2
ул. Молчадская, 18, аг. Деревная, Слонимский район
4 301 €
78 €/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район
4 096 €
98 €/м2
2 комн.
42 м2
1 этаж
д. Плехово, Ивацевичский район
4 989 €
68 €/м2
4 комн.
73.5 м2
1 этаж
Р-50
10 323 €
202 €/м2
51.2 м2
1 этаж
ул. Котовского, 7, Дятлово