Продается двухуровневый коттедж в деревне Новики площадью 167.5 м² и участком 9.3 сотки

ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
167.5 м2
Общая площадь
3
Комнат
2022
Год постройки
Описание

Продается незавершенное капитальное строение (жилой дом) в д. Новики, ул. Придорожная!

Основные характеристики:

Материала стен: газосиликатные блоки.

Количество этажей: один с мансардным и подвальным этажами.

Общая площадь: 167,5 м²

Окна: Установлены качественные окна ПВХ.

Земельный участок площадью 9,3 соток. На участке своя скважина.

Не упустите эту выгодную возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Торг уместен!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
167.5 м2
Участок (сотки)
9.3
Этажей
2
Год постройки
2022
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
Инфраструктура
ID объявления11125
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№113/21 от 19.08.2025
Всего просмотров541

Похожие объекты рядом

29 000 $
446 $/м2
2 комн.
65.1 м2
1 этаж
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
26 990 $
248 $/м2
2 комн.
109 м2
1 этаж
ул. Свободы, 27А, Жлобин
43 000 $
572 $/м2
3 комн.
75.2 м2
1 этаж
ул. Парковая, 36, Жлобин
39 900 $
371 $/м2
4 комн.
107.6 м2
2 этажа
ул. Губарева, 52, Жлобин
29 990 $
158 $/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
21 984 $
400 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
21 984 $
446 $/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
19 500 $
286 $/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
37 000 $
699 $/м2
3 комн.
52.96 м2
1 этаж
ул. Первомайская, 180А, Жлобин
36 500 $
437 $/м2
1 комн.
83.6 м2
1 этаж
ул. Жукова, Жлобин
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
40 303 $
403 $/м2
5+ комн.
100 м2
1 этаж
ул. Александра Татаринова, 12, Жлобин