Продается дом в городе Новогрудке площадью 38.2 м² и участком 2 сотки

ул. Минская, 37, Новогрудок
38.2 м2
Общая площадь
28.8 м2
Жилая
4.6 м2
Кухня
Описание

Дом блочный, пристройка деревянная. Общая площадь 38,2 м 2 , жилая - 28,8. Водопровод центральный, канализация местная, газ в доме, отопление печное.Полы новые деревянные, высокие потолки, окна деревянные. Под домом расположен погреб. Имеется небольшой участок, а также хоз. постройки.

Центр города с видом на замок.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
38.2 м2
Жилая
28.8 м2
Кухня
4.6 м2
Участок (сотки)
2
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Расположение
ул. Минская, 37, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления11035
Обновлено13.05.2026, 21:55
Номер договора41/5 от 15.08.2025
Всего просмотров454

Похожие объекты рядом

9 908 €
283 €/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
5 083 €
92 €/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
13 699 €
81 €/м2
168.6 м2
ул. Чапаева, 14А, Новогрудок
13 699 €
343 €/м2
40 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
8 529 €
189 €/м2
45 м2
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
9 391 €
151 €/м2
62.4 м2
ул. Слуховичская, 36, Новогрудок
10 575 €
163 €/м2
65 м2
д. Полберег, Новогрудский район
8 099 €
167 €/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
5 945 €
99 €/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 219 €
178 €/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
8 012 €
203 €/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
6 806 €
121 €/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район