Продается дом в агрогородке Жировичи площадью 60.3 м² и участком 16.87 соток

пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район
60.3 м2
Общая площадь
42.7 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
1957
Год постройки
Описание

Продается деревянный дом в аг. Жировичи. По переулку Пионерский, недалеко от центра. Общая площадь дома 60,3 м2, жилая – 47,2 м2, кухня- 10,5м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Большой ровный участок, огражден сеткой.

Договор на оказание риэлтерских услуг 75/4 от 22.07.2025 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
60.3 м2
Жилая
42.7 м2
Кухня
10.5 м2
Участок (сотки)
16.87
Год постройки
1957
Материал стен
Другой
Расположение
Инфраструктура
ID объявления11003
Обновлено23.04.2026, 18:59
Номер договора84/4 от 11.08.2025
Всего просмотров475

Похожие объекты рядом

6 881 €
146 €/м2
47.2 м2
ул. Альбертинская, д. Чепелево, Слонимский район
9 031 €
137 €/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
6 881 €
93 €/м2
74.2 м2
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
9 031 €
177 €/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
11 009 €
180 €/м2
61 м2
ул. Школьная, аг. Костени, Слонимский район
6 020 €
118 €/м2
51 м2
ул. Партизанская, 18, д. Чемеры, Слонимский район
8 601 €
110 €/м2
78.3 м2
ул. Заводская, 108, д. Петралевичи 2, Слонимский район
10 751 €
224 €/м2
48 м2
ул. Молодёжная, аг. Василевичи, Слонимский район
4 192 €
102 €/м2
41.1 м2
ул. Слонимская, 17, д. Саковичи, Слонимский район
7 655 €
143 €/м2
53.3 м2
ул. Молчадская, 18, аг. Деревная, Слонимский район
4 300 €
78 €/м2
55 м2
аг. Озерница, Слонимский район
4 037 €
96 €/м2
2 комн.
42 м2
1 этаж
д. Плехово, Ивацевичский район