Продается дом в городе Новогрудке площадью 18 м² и участком 2 сотки

ул. Садовая, 20, Новогрудок
18 м2
Общая площадь
12 м2
Жилая
Описание

1 жилая комната и кухня. Дом деревянный, окна деревянные. Отопление печное, канализация местная, колонка находится на территории участка. Все центральные коммуникации идут по улице. Небольшой участок земли для огорода перед домом.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офис г. Новогрудок, ул. Волчецкого 27В Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
18 м2
Жилая
12 м2
Участок (сотки)
2
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Садовая, 20, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления10930
Обновлено19.05.2026, 15:28
Номер договора27/5 от 22.05.2025
Всего просмотров375

Похожие объекты рядом

5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
2 700 $
14 $/м2
195.6 м2
1 этаж
д. Несутычи, Новогрудский район
2 800 $
51 $/м2
55 м2
1 этаж
д. Черёмушки, Новогрудский район
6 900 $
115 $/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
7 218 $
206 $/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 900 $
128 $/м2
53.8 м2
ул. Школьная, 15, д. Великая Слобода, Кореличский район
6 900 $
123 $/м2
56.1 м2
д. Кривичи, Ивьевский район
6 500 $
92 $/м2
3 комн.
70.6 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 26, аг. Гончары, Лидский район
5 900 $
115 $/м2
51.3 м2
1 этаж
д. Придыбайлы, Лидский район
3 664 $
42 $/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
4 900 $
271 $/м2
18.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Карла Маркса, 1, Лида
4 900 $
38 $/м2
128.4 м2
1 этаж
Н-7485, 21, д. Меляши, Лидский район