Продается дом в городе Слониме площадью 75.1 м² и участком 8.19 соток

ул. Декабристов, 29, Слоним
75.1 м2
Общая площадь
36.2 м2
Жилая
15.2 м2
Кухня
1997
Год постройки
Описание

Продается часть дома по ул. Декабристов. Общая площадь 75,1м.кв., жилая 36,2 м.кв. кухня 15,2м.кв. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Заменены окна на ПВХ. Большая комната разделена на две. Установлен двухконтурный котёл, заменено отопление, установлен тёплый пол в ванной комнате и коридоре каждый сезон работает. Имеется гараж, расположен в доме под кухней. Год постройки дома 1997. Участк 0,0819 га.(доля в праве 1/2) Реальному покупателю разумный торг!

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы: Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Договор на оказание риэлтерских услуг 72/4 от 17.07.2025 г.

Характеристики
Общая площадь
75.1 м2
Жилая
36.2 м2
Кухня
15.2 м2
Участок (сотки)
8.19
Год постройки
1997
Материал стен
Другой
Расположение
ул. Декабристов, 29, Слоним
Инфраструктура
ID объявления10763
Обновлено23.04.2026, 17:18
Номер договора77/4 от 01.08.2025
Всего просмотров633

Похожие объекты рядом

9 031 €
137 €/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
21 502 €
245 €/м2
87.7 м2
пер. Мориса Тореза, 5, Слоним
20 470 €
372 €/м2
55 м2
ул. Котовского, 3А, Слоним
18 749 €
277 €/м2
67.8 м2
ул. Мирошника, 18, Слоним
20 556 €
315 €/м2
65.3 м2
ул. Космонавтов, 45, Слоним
21 416 €
306 €/м2
70 м2
ул. Советская, 50, Слоним
16 955 €
404 €/м2
42 м2
ул. Советская, 38, Слоним
21 502 €
307 €/м2
70 м2
пер. Воссоединения, 38, Слоним
13 761 €
193 €/м2
3 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. Верхняя, 5А, аг. Большие Шиловичи, Слонимский район
17 029 €
115 €/м2
148 м2
ул. Речная, 19, Слоним
21 502 €
251 €/м2
85.7 м2
ул. Пограничников, 39, аг. Жировичи, Слонимский район
7 741 €
128 €/м2
60.3 м2
пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район