Продается дом в городе Лиде площадью 56.6 м² и участком 2.3 сотки

ул. Розы Люксембург, 25, Лида
56.6 м2
Общая площадь
38.4 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
Описание

В продаже 3-х комнатная квартира (доля) в блокированном жилом доме с отдельным входом и выделенной территорией. Дом деревянный, обложен сайдингом. В доме раздельный санузел, все центральные коммуникации, имеется участок 2,3 сотки, хозпостройки. Общая площадь доли 56,6 кв.м, жилая - 38,4 кв.м.Локация: дом расположен в центральной части города, хорошие подьездные пути. Всё в 15-минутной доступности - центральный рынок, магазин, школа, детский сад, банки и поликлиника. Прекрасная возможность приобрести свой уютный уголок в черте города. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем всё подробно.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Характеристики
Общая площадь
56.6 м2
Жилая
38.4 м2
Кухня
12.1 м2
Участок (сотки)
2.3
Материал стен
Другой
Расположение
ул. Розы Люксембург, 25, Лида
Инфраструктура
ID объявления10721
Обновлено07.05.2026, 18:17
Номер договора123/7 от 13.08.2025
Всего просмотров530

Похожие объекты рядом

28 000 $
243 $/м2
115 м2
1 этаж
пр. Победы, Лида
19 800 $
348 $/м2
56.9 м2
1 этаж
пр. Победы, 81, Лида
17 999 $
222 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
29 700 $
430 $/м2
69 м2
2 этажа
ул. Щедрина, Лида
39 000 $
637 $/м2
61.2 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, 22, Лида
39 000 $
600 $/м2
65 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, Лида
26 500 $
425 $/м2
62.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 23, Лида
39 900 $
483 $/м2
4 комн.
82.7 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида
26 999 $
304 $/м2
88.8 м2
1 этаж
ул. Коннова, 15, Лида
35 000 $
826 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
26 900 $
388 $/м2
3 комн.
69.3 м2
2 этажа
ул. 1 Мая, Лида
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
ул. Киевская, Лида